Форум    FAQ

Список форумов » Преждевременные роды » Отзывы о роддомах

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: роддом №8
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2013, 21:03 

С нами с: 07 сен 2013, 20:19
Всем привет. моя история почти такая же как у всех, начну по порядку. Беременность первая и очень желанная, проблемы начались почти с первого триместра, раза 4 лежала на сохранении, в 27 недель лежала на сохранении в 14 роддоме, там мне поставили пессарий и отправили в санаторий Сокольники (, Москва, 6-ой Лучевой просек , 19,)там я пробыла 3 недели, кстати мне понравилось :-):, вернулась домой, все отлично, в день икс я пришла на прием к своему врачу попросила посмотреть на месте ли мой пессарий(может в этом моя ошибка), она сказала все вроде на месте, я со спокойной душой отправилась домой, по пути зашла к девчонкам на работу в гости, пришла то да се, легла отдохнуть, через некоторое время чувствую, что по домною мокро, не на шутку испугалась, вызвали скорую, врач на скорой попался не опытный, сказал, что еще не имел дел с беременными, короче отвезли в 8 роддом (Москва, Юго-Восточный округ
Самаркандский бульв., д.3.м.Выхино), там сразу пессарий вытащили, сказав, что он сместился у вас, узи, палата, 2 дня капельница с гинипралом, спасибо медперсоналу приходили проверять меня каждый час, к утру вроде перестало сочиться, перевели в отделение где лежат родившие, так 2 дня, пока капает капельница сухо, перестает, снова "мокро". Ночью, часов в 12, уже гинипрал не помог, чувствую толчками вода выходит, пошла звать медсестру, нашла, прикатили ктг, еще часа 2 с ктг лежала, схватки пошли, перевели в родильное отделение,снова ктг подключили, мне кажется с этим аппаратом легче, можно видить схватки и хоть как-то подготовиться к пику, врач смотрела, сказала через 2 часа сделаем эпидуральную анестезию, но когда пришла делать уже было поздно, акушерки подбадривали, помогали, сразу вызвали врача из детской реанимации, она была на родах стояла и ждала, в 7.40 на свет появился сынок, сразу закричал, мне показали, и им занялась детский врач, меня кстати немного подрезали, зашили и отправили в палату, там смена поменялась, пришла вредная медсестра, начала мне на живот давить, типа матку массировать, жутко больно, но зато к вечеру она подобрела и даже меня до палаты в кресле довезла, когда плохо в коридоре стало. Больница современная, чисто, боксы на 2 человека, туалет и душ на 2 бокса, кормили хорошо, каждый день предлагали чистые пеленки и сорочки,в детской реанимации тоже врачи профессионалы, правда первые 4-5 дней ничего хорошего не говорили, разрешали к ребенку приходить 2 раза в день по 30 мин, медсестры терпеливо рассказывали, объясняли все, что интересовало меня, через неделю уже и хорошие весточки были, а еще мне понравился стенд а реанимации, с фотографиями детей:1-й день жизни и через год, придешь сердце в тисках, глянешь на стенд, вдохновишься и идешь с позитивными мыслями к своему чуду, спасибо Господи , что мы уже все это пережили! через 10 дней сына перевели в Измайловскую детскую больницу. Ну и в качестве обобщения: роддом мне понравился никаких негативных вещей сказать не могу, реанимация тоже на высоте, спасибо всем врачам, кто спасал моего сына!

Вернуться наверх 

[ 1 сообщение ] 

Список форумов » Преждевременные роды » Отзывы о роддомах