Форум    FAQ

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел

[ Сообщений: 2125 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2013, 21:12 

С нами с: 19 дек 2012, 18:01
lenoka и Машенька, IRINKAiLESHA и Артёмка, Marinna и малыш Добро пожаловать!!! Что то сегодня много новеньких....
Marinna писал(а):
Всем привет! Я родила на 30 неделе, 1100-1300(не взвешивали, примерно сказали)

:sh_ok: Я дак такое вообще первый раз слышу, интересно как они так примерно определили???
Когда меня на КС готовили я спросила "Сколько хоть он весит то??" сказали " Ой там и килограмма нет" А вон какой богатырь родился 1250 !!!

П.с 13 июля 2012 я пошла на плановый приём и мне сообщили пренеприятнейшее известие - анализы критические.... Это была пятница....

Мое Солнышко появилось на свет в 29 недель.
Вес 1250 рост 37
Меня зовут Света.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2013, 06:29 
Модератор

С нами с: 31 дек 2010, 17:49
Marinna писал(а):
Всем привет! Я родила на 30 неделе, 1100-1300(не взвешивали, примерно сказали) рост 37см. 01.08! Месяц были на ИВЛ, сейчас 10 дней как в кислородной палатке, но дышит очень тяжело и горло отекло, поэтому трубочка стоит в трахее. Вот наши диагнозы, куда с этим можно обратиться?

Marinna и малыш, добро пожаловать! Вот Ваша тема, где Вы можете задавать все Ваши вопросы. Я перейду туда и попробую что-нибудь озвучить.

Все делается к лучшему

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 сен 2013, 08:15 
Модератор

С нами с: 16 апр 2012, 12:02
lenoka, IRINKAiLESHA, Marinna и детки, добро пожаловать!!!!!!

Изображение
Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 сен 2013, 13:17 

С нами с: 13 сен 2013, 10:35
спасибо за теплый прием! наконец-то я нашла форум, где такие же мамы и детки, как мы )))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 сен 2013, 06:14 

С нами с: 25 мар 2013, 15:59
Девочки, всем доброго дня! мы неможко затерялись и не появлялись. мы уже научишимь головку держать, гулим как только можно, пальцы самые вкусные, слюни пузырями, я так понимаю это дело к зубкам, и конечно наш любимый жирафик Софи, на пару едят мальтофер, спят, а так же у жирафа самые вкусные ушки. весим мы уже 5800. зато уже начали кушать творожок раз в неделю а то и раз в две недели от силы грамм 10-20 и то я считаю это шикарно.
окулист отпустила нас до декабря, с близорукостью.
должны были ехать в филатовскую на консультацию нашей паховой грыжи, но увы и ах начался кашель, вызвала врача назначила она нам лечение, но увы улучшений неипоследовало, вызвала по истеченииинедели, назначила новые микстуры, но я записалась к платному, и она нам сказала сросно в больницу так как у нас бронхит, вызвала скорую, привезли нас в больницу, взяли анализы, ренгнен и тьфу тьфу тьфу пневмонии не обнаружено, у нас обструктивный бронхит. лечащий врач в больнице когда узнала что нам назначила педиатр -оказывается нам назначили неправильное лечение, и ко всему прочему нам лазолван категорически нельзя.
но Слава Богу все сделали вовремя, в больнице проводят соответсвующее лечение, и поткрайней мере мы уже не "хрюкаем" и сопеть стали меньше, даже прислушиваюсь.
вчера нам сделали экг, и узи и Слава Богу все у нас в норме, соответсвует развитию и нашему возрасту.
ждем врача, нам сегодня прокапают имуноглобулин и завтра домой.
потом через пару неделек в НИИ педиатрии на плановое обследование у нас квота без очереди, и плюс нам должны делать прививку СИНАГИС.

девочки всем удачи. и крепчайшего здоровья всем нашим замечательным деткам.

вот такой наш отчетик

Родители Коленьки

Вернуться наверх 

[ Сообщений: 2125 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел