Форум    FAQ

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел

[ Сообщений: 2249 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2013, 07:12 
Модератор
С нами с: 29 апр 2011, 04:40
Добро пожаловать suel85 и Катерина! С днюшечкой малышку!!!
Откуда вы? Как мамочку зовут? Вы уже дома?

Во мне всегда борются Добро и Зло, но всё время побеждает Придурь
Изображение

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2013, 07:18 
Модератор

С нами с: 12 авг 2011, 19:41
suel85 и Катюша, приятно познакомиться!

Нет смысла в поиске места или времени, где вам будет хорошо.
Есть смысл научится создавать это "хорошо" здесь и сейчас
.

Мама Ира, лучше на ты.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 дек 2013, 07:36 

С нами с: 16 дек 2013, 05:14
мы из красноярска.дочка при рождении самостоятельно не дышала,сутки на ивл. потом перевели в детскую краевую больницу ростить. ровно месяц в кувезе росли,затем 1,5 я с ней лежала. в конце ноября нас выписали. вес при выписке 2550.сейчас сколько не знаю-мы не ходим в поликлинику,но большенькие уже.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 дек 2013, 07:38 

мне тоже приятно познакомиться!читаю вас давно. меня елена зовут.если бы вы знали как ваши истории и советы другим девочкам мне помогли!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 дек 2013, 08:29 

С нами с: 26 апр 2013, 18:13
Лена и Катюша , приятно познакомиться. Рада, что все самое страшное у вас позади

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 дек 2013, 18:30 
Модератор

С нами с: 31 дек 2010, 17:49
Лена и Катюша, добро пожаловать!!! Как хорошо, что вы уже дома.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 15:45 

я была в полном ступоре,когда все случилось.когда я пришла в реанимацию перинатального посмотреть на свою девочку - мне сказали ее здесь нет. перевели в другую больницу(благо больница рядом по подземному переходу нужно пройти).и вот я со своими швами поползла туда.меня проводили в ПИТ и нас познакомили.такая малипуська была!вся моя!от меня потребовали только одно- сохранить грудное молоко.я ездила к своей девочке каждый будний день, по выходным больница закрыта.я выписалась на 5 день после кесарева,на 8 сняла швы в консультации,на 9 шов побежал.блин. страшно было.подняться не могу,все бежит,до телефона не дотянуться,муж в командировке...скорую вызвала,в хирургию БСМП. там дренаж поставили,шов прилично раскрыли и нитки досняли(а снимала зав.консультацией блин). в общем утром на перевязку,потом 1.5 часа на автобусе до дочи,там минут 40 и назад.начала принимать таблетки от стресса т.к. чувствовала что сама не вывезу.как прощли 2 недели крошика-мы выдохнули..моей крошке месяц исполнился- нас папа увидел( как раз это последний день нашего питания через зонд),через несколько дней меня к ней положили,вес уже 1800 был.я с ней лежала еще 1,5 месяца.нас выписали с весом 2550. не все гладко конечно.наш врач-неонатолог говорила лучше пусть будет все нормально,чем хорошо.иногда хорошо-плохо :-) мы работаем над собой. моя дочь- мое счастье.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 16:49 
Модератор
С нами с: 11 май 2011, 07:11
Лена и Катюшка, приятно познакомиться!
Правильно нечего в ПК ходить и заразу ловить. Мы вот купили весы и до года вообще в поликлинике носу не показывали.

Стёпка родился 910гр. 33 см.
В год 7800,72см.
В 1.5 года 9600,78см.
В 2 года 10400,84см.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 17:08 

я в пк прикрепилась,копии документов отдала. попросила дать назначение на группу крови- отказали.бюджет выбрали. а у нас в выписке стоит 3 или 4 отриц.у мужа 2+ у меня 4+ а у дочи непонятно. мне не говорили ни разу было ли переливание крови у дочери,бабоньки сказали,если группу брали значит делали.если переливаний не было то и на группу кровь не берут? просто если сейчас покажет так же то придется кровь на онкологию (не дай бог )сдавать. вообще у нас в пк нормальные педиатры,но с облегчением выдохнули когда узнала что в кабинете катамнеза наблюдаться будем.
весов у меня нет( мы на бытовых разницу ловим :-) )пока в больнице лежали мне нравилось в 6 утра раздеть,помыть,взвешать,влить лекарства,одеть,смерить температуру,накормить- и чтоб малышка не проснулась! прямо спортивный интерес был!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 19:28 
Модератор

С нами с: 17 апр 2012, 08:03
у нас в роддоме еще взяли кровь на группу, в первые 3 дня. тогда еще о переливании речи не шло, тк в роддоме его и не делали. не поняла, зачем на онкологию кровь сдавать?

Изображение
мама Ника

Вернуться наверх 

[ Сообщений: 2249 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225  След.

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел