Форум    FAQ

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел

[ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 17:45 

А мы пока не избавились, и это последнее, что у нас осталось из проблем. Лечение у вас стандартное (мочегонные), но вы быстро справились! Моей старшей доче сейчас скоро 18, тоже это было, тоже лечились мочегонными, сейчас порядок, причем полнейший- заканчиваем 11 класс с золотой медалью! Но я все равно переживаю из-за Антошика, у нас водичка еще есть, мы никак сейчас не лечимся, а просто наблюдаемся.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 19:50 

Lenochek, жуть какая!... Мы в болталке тоже это всё обсуждали: где платно и не платно, и за что платили. Ситуация, я вам скажу, непонятная... Почему в одних больницах требуют деньги (в обычных больницах, не в частных клиниках), а в других не требуют? :unknown: Это так и остаётся для меня вопросом... Видимо, и здесь человеческий фактор какую-то роль играет...

2 м - 2400 г;/ 8 м - 6400 г;
3 м - 3500 г;/ 9 м - 6920 г.
4 м - 4400 г;
5 м- 5100 г;
6 м - 5740 г;
Меня зовут Светлана).

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 20:05 

Ой девочки, может я не по теме здесь , но тоже вспомнила как я в роддоме лежала месяц. Пипец. Из однаместке сделали двухместку. Постоянно всех блатных подсаживали. А жара была мама дорогая. Подселили одну блатную. А у нее ребеночек на 5 кг. Честное слово чепчик на голову не залазил. :P Так вот ребетенок долгожданый и маманя не разрешала окно открывать все боялась что он простудится. Это в такую аномальную жару. :crazy: И распошонку ребенку теплую одевала и чепец теплый на макушке у ребенка мотался. :Search: Мой дохлик лежит голышом в одном памперсе и задыхается от духоты. :bad: Я пыталась ей объяснить что из за нее у нас дети погибнуть могут. Потом к врачу уже пошла. Зачем здорового ребенка в этом отделение держите? Ответ убил. Просто мама попросила понаблюдать на всякий случай. :unknown: А вечером мужики по роддому ходили, это их за деньги пускали. А нас днем даже вниз не выпускали. Типа после случая когда одна мамашка вынесла ребенка в пакете мужу показать. :fool:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 05:45 

renata писал(а):
Ой девочки, может я не по теме здесь , но тоже вспомнила как я в роддоме лежала месяц. Пипец. Из однаместке сделали двухместку. Постоянно всех блатных подсаживали. А жара была мама дорогая. Подселили одну блатную. А у нее ребеночек на 5 кг. Честное слово чепчик на голову не залазил. :P Так вот ребетенок долгожданый и маманя не разрешала окно открывать все боялась что он простудится. Это в такую аномальную жару. :crazy: И распошонку ребенку теплую одевала и чепец теплый на макушке у ребенка мотался. :Search: Мой дохлик лежит голышом в одном памперсе и задыхается от духоты. :bad: Я пыталась ей объяснить что из за нее у нас дети погибнуть могут. Потом к врачу уже пошла. Зачем здорового ребенка в этом отделение держите? Ответ убил. Просто мама попросила понаблюдать на всякий случай. :unknown: А вечером мужики по роддому ходили, это их за деньги пускали. А нас днем даже вниз не выпускали. Типа после случая когда одна мамашка вынесла ребенка в пакете мужу показать. :fool:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 05:48 

Lenochek писал(а):
А мы пока не избавились, и это последнее, что у нас осталось из проблем. Лечение у вас стандартное (мочегонные), но вы быстро справились! Моей старшей доче сейчас скоро 18, тоже это было, тоже лечились мочегонными, сейчас порядок, причем полнейший- заканчиваем 11 класс с золотой медалью! Но я все равно переживаю из-за Антошика, у нас водичка еще есть, мы никак сейчас не лечимся, а просто наблюдаемся.

Какие вы молодцы! И братик пусть ровняется на сестричку!!!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 12:50 

Привет всем! Давно не была, столько новеньких появилось! У нас радость большая - ездили на прием к офтальмологу, полный регресс ретинопатии!!! Капли отменили, сказали на всякий случай в 6 месяцев еще показаться! Зато вот с едой беда просто, я расстроена, похоже что Сема не желает кушать из груди, все меньше и меньше высасывает, докармливаю из бутылки. Так хотела кормить непосредственно грудью... :( :( :( Посоветуйте, девочки, как мне быть, как сделать так,чтоб ребенок не отказался совсем от груди? Молока - на двойню хватит с лихвой!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 12:51 

Кстати,весим мы 3800, вчера было!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 13:12 

Romashka, давненько Вас не было видно. Но зато с хорошими новостями. Мы очень рады за Вас. Так держать.

Вам около трех месяцев? Или больше? Линеечку сделайте, плиз...

Анютка родилась на 31 неделе, вес 1450, рост 37 см
Ксюшка родилась на 29 неделе, вес 800 гр., рост 34 см

Изображение,Изображение
мама Лена -Украина

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 16:34 

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 16:35 

Вот он, наш вкусненький!

Вернуться наверх 

[ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел