Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 04.07.10, 14:58 
Не в сети

С нами с: 17.06.10, 20:08
Сообщений: 9
У нас уже с одной стороны оперирована грыжа,теперь на этой операции и второй стороной займутся.

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 04.07.10, 14:58 
Не в сети

С нами с: 09.06.10, 10:38
Сообщений: 647
витка-вас так давно не было видно!я соскучилась за вами))))так хотелось от вас услышать, что вам уже сделали эту операцию, и у вы уже не связаны с больницами!!!сколько вам уже?скорей бы уже вас прооперировали и вы стали какать как все))


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 04.07.10, 14:58 
Не в сети

С нами с: 17.06.10, 20:08
Сообщений: 9
mamastasa
да мы сами уже устали,все в переживаниях ходим,уж очень нам страшно ложиться на операцию.....но мы верим ,что пройдет все хорошо и мы забудем этот страшный сон)))))А впринципе у нас все хорошо,уже ползаем как лягушонок,сидим только с поддержкой,все кушаем,тьфу,тьфу,тьфу)))))))

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 04.07.10, 17:03 
Не в сети

С нами с: 09.06.10, 10:38
Сообщений: 647
витка!!удачи вам на операции!чтоб больницы скорее закончились)))))ну он у вас красавчик))ттт))девчонки-держитесь))))


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 22.07.10, 19:07 
Не в сети

С нами с: 22.07.10, 18:39
Сообщений: 331
Откуда: Украина
Привет всем!Я новенькая принимайте в свои ряды.12.06.10 ровно в 27 нед родился мой сынок Миша,830гр,32см.
7 дней на ИВЛ,потом реанимация и только вчера перевели на второй этап.На следующей неделе ложусь к нему(сейчас в палате ремонт).У нас много проблем-ВЖК 2 ст,образовались кисты,БЛД.С момента обнаружения кист (в 2 недели)процесс не прогрессирует.Девочки,если у кого-то были такие проблемы с мозгом,ответьте пожалуйста,могут возникнуть еще ухудшения(Увеличение желудочков, образование новых кист)?
А сейчас немного похвастаюсь.Весит Мишутка 1100,когда я с ним разговариваю просыпается и начинает улыбаться,хотя нам только 6 недель будет.

_________________
Изображение
Изображение
Родился в 26-27 нед,830гр,32 см
1 мес-1030гр
6мес-5100гр
10мес-7100гр
Мама Оля,Украина.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 22.07.10, 23:24 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 09.06.10, 15:05
Сообщений: 346
Откуда: г.Вологда
Vinolja,присоединяйтесь)))
Я так понимаю вы сейчас не на ИВЛ?Молодцы какие.Мы были на ИВЛ 1мес. и неделю.ИВЛ играет свою роль и не с очень хорошей стороны.Последствия от него могут быть всякие.Чем раньше сам малыш начинает дышать,тем лучше.У нас с мозгом тоже были кровоизлияния 2-3 ст.,пережили,сейчас все хорошо.реабилитации помогают.Главное,чтоб желудочки больше не увеличивались.А что говорят окулисты?Может быть ретинопатия,главное вовремя заметить и начать лечение.Опять же ретинопатию провоцирует ИВЛ,свет и другие раздражающие факторы.Это очень замечательно,что вы так быстро с него сошли,Мишутка борец!!!А кушает он что? ГВ или смесь?
А у меня как раз год назад 12 июня 2009 года(День России) начали воды отходить,а 18 июня родился Димулька.Теперь этот праздник никогда не забуду.

_________________
Изображение
Изображение
Родился в 26 неделек,850г,рост 37см.
В 10,5 мес. вес 5500,рост 66
В 11,5 мес. вес 6020
В 1,3 года вес 7500,рост 75
В 1,11 вес 9кг,83 см.
г.Вологда. Света - мама двоих детишек)))


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 23.07.10, 11:13 
Не в сети

С нами с: 09.06.10, 21:35
Сообщений: 129
Откуда: кемерово
Мишутка молодец!!! мы на ивл были 1.5 месяца. было вжк и кисты , блд.

_________________
]Изображение[/url
мама Таня.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 23.07.10, 17:50 
Не в сети

С нами с: 22.07.10, 18:39
Сообщений: 331
Откуда: Украина
Мишенька дышит сам,но рядом лежит масочка с кислородом.Девочки,сегодня ездили его проведывать,вес 1150.Окулиста к нам еще не привозили(мы лежим в таком отделении,куда докторов привозят на консультацию)т.к он в отпуске.Нам сказали подрасти хотя бы до1500,а потом пригласят окулиста и нейрохирурга.Неонтологи,неврологи в отделении есть,может есть еще какие-то доктора,но я пока не знаю(была там всего 2 раза).Сегодня мне первый раз дали сыночка на руках подержать,поцеловать!Еще сегодня носили его на рентген легких,результат пока не знаю.А во вторник обещают уже и меня положить с ним.
Молока у меня было очень мало,с двух грудей сцеживала 10гр.Пока кормили его мало,носила в реанимацию(где-то 3,5нед),а теперь уже и не сцеживаю,кушает 29гр за раз.Правда,у меня и доцей молока почти не было(с 1,5мес искусственница )Так что кушаем мы Хуману-0.
Всем спасибо за теплый прием!

_________________
Изображение
Изображение
Родился в 26-27 нед,830гр,32 см
1 мес-1030гр
6мес-5100гр
10мес-7100гр
Мама Оля,Украина.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 23.07.10, 19:28 
Не в сети

С нами с: 14.07.10, 10:46
Сообщений: 81
Vinolj теперь все будет хорошо дышит сам, пишу усваивает, вес набирает, а остальное зависит от вашей любви и заботы и от господа бога. Мы потяжелее вас 1047, но даже когда уже девочки нашей ничего не угрожала мне так хотелось. чтобы кто-то сказал, что она обязательно вживит. Так вот у вас с Мишуткой все будет хорошо. Терпения вам и сил


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с экстремально низкой массой тела при рождении < 1 кг
 Сообщение Добавлено: 02.08.10, 15:03 
Не в сети

С нами с: 02.08.10, 11:55
Сообщений: 166
Откуда: Екатеринбург
Всем Привет!
Мы тоже родились маленькие (дюймовочка) 30.12.2009. 750 гр. 34 см.
Сейчас нам 7месяцев 3 дня весим мы 5700,а рост 62 см.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 273  След.

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Maniki и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: