Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1855 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 186  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с очень низкой массой тела при рождении 1-1,5 кг
 Сообщение Добавлено: 09.04.11, 14:40 
Не в сети

С нами с: 09.04.11, 09:27
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Наблюдаюсь в платной клинике в Зеленограде,на днях поеду туда на узи,снова швы мерить.Чувствую,что тонус усилился,живот периодически как кирпич.Будем что-то решать,надо ложиться на сохранение.Ну и если лягу в клинику,то вас(т.е. комп.))) ) возьму с собой!!!)Настроение после общения с вами улучшилось,а это тоже очень хорошо!Спасибо вам,девочки!


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с очень низкой массой тела при рождении 1-1,5 кг
 Сообщение Добавлено: 09.04.11, 14:48 
Не в сети

С нами с: 05.10.10, 16:06
Сообщений: 3954
Valentinka, будем держать за вас кулачки @@@@@@!
Не пропадайте, пишите как у вас дела. Коллектив у нас хороший, дружный, всегда готовы помочь и поддержать. Все прекрасно понимают ваши чувства и переживания.
Пусть всё будет хорошо!


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с очень низкой массой тела при рождении 1-1,5 кг
 Сообщение Добавлено: 09.04.11, 14:50 
Не в сети

С нами с: 08.11.10, 12:46
Сообщений: 4441
Откуда: Украина
Valentinka, добро пожаловать на наш форум, хоть Вы еще и на стадии ожидания. Мне очень знакома Ваша ситуация. Единственно, что у меня был срок побольше. Мне на 27 неделе сказали ВСЕ!!! И смогли продержать еще 2 недели. Помню то состояние, когда ждешь следующего утра и надеешься, что это день не будет последним. Но Вы соберитесь с духом, посмотрите на наших деток и не бойтесь. Даст бог Вас смогут продержать как можно подольше, а значит и ребеночку будет легче адаптироваться в этом мире.

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с очень низкой массой тела при рождении 1-1,5 кг
 Сообщение Добавлено: 09.04.11, 14:53 
Не в сети

С нами с: 09.04.11, 09:27
Сообщений: 86
Откуда: Москва
С первым малышом наплакалась,навидалась... Роды были в глубинке России,рожала я его в 15 лет :oops: ,это тихий ужас.Застрял в родовых путях,пока не схватки не прекратились врачи и не шелохнулись,потом санитарочка!!! выдавила мне ребенка сама,руками.Как оказалось сильно вовремя.По шкале Апгар 1-2 балла.Не дышал,сердцебиение не прослушивалось,кое-как откачали.Второй и третий нормально все было,а теперь опять этот ужас... Моя вера и спокойствие помогают мне.Я не истерю,не плачу.просто сижу и общаюсь с людьми,которые столкнулись с этим сами.Этот опыт намного важнее.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с очень низкой массой тела при рождении 1-1,5 кг
 Сообщение Добавлено: 09.04.11, 15:07 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 11.10.10, 12:53
Сообщений: 1275
Откуда: Россия,Лен.обл.г.Тосно
Valentinka,держитесь!Всё будет хорошо!!!Держим за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение
Изображение
Родилась в 29 нед.-1370,41 см,в год-8100,70,5 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с очень низкой массой тела при рождении 1-1,5 кг
 Сообщение Добавлено: 09.04.11, 15:12 
Не в сети

С нами с: 09.04.11, 09:27
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Девочки,а как ваши малыши поживают? :)


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с очень низкой массой тела при рождении 1-1,5 кг
 Сообщение Добавлено: 09.04.11, 15:15 
Не в сети

С нами с: 08.11.10, 12:46
Сообщений: 4441
Откуда: Украина
Здесь одним словом сказать трудно. Вот посмотрите сами...
//www.youtube.com/watch?v=r4fVhQG36WM

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с очень низкой массой тела при рождении 1-1,5 кг
 Сообщение Добавлено: 09.04.11, 15:20 
Не в сети

С нами с: 09.04.11, 09:27
Сообщений: 86
Откуда: Москва
малюсики и хорошки!!!)


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с очень низкой массой тела при рождении 1-1,5 кг
 Сообщение Добавлено: 09.04.11, 15:22 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 01.05.10, 21:09
Сообщений: 1438
Откуда: Москва
Valentinka, добро пожаловать на форум! Вы первая, кто присоединился к нам еще в беременности :) Вы большая молодец, троих воспитываете, это требует много сил и терпения!
Конечно Вам сейчас нужен покой и минимум нагрузок. Если бы мы только могли помочь физически... Может есть возможность хоть на месяц нянечку деткам нанять? Вам бы лежать и пузик беречь!
А где собираетесь рожать? С теми же врачами, у кого наблюдаетесь, в Зеленограде? Реанимация есть детская? Опытные врачи, выхаживают маловесных?

Заранее простите за вопросы, просто я ко всему с практической точки зрения стараюсь подходить, может сумеем все вместе Вам информацией помочь, или как-то еще...

_________________
Изображение
Родился на 27 неделе - 980 г., 33 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с очень низкой массой тела при рождении 1-1,5 кг
 Сообщение Добавлено: 09.04.11, 15:23 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 11.10.10, 12:53
Сообщений: 1275
Откуда: Россия,Лен.обл.г.Тосно
Valentinka,вот из таких малюсиков-такие хорошки вырастают :)

_________________
Изображение
Изображение
Родилась в 29 нед.-1370,41 см,в год-8100,70,5 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1855 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 186  След.

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: