Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выхаживание » Отзывы о роддомах и перинатальных центрах




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детская больница № 13 им.Филатова, г.Москва
 Сообщение Добавлено: 12.06.10, 00:57 
Не в сети

С нами с: 09.06.10, 19:43
Сообщений: 1247
очень хотелось бы, чтобы это было везде, нас вообще ни куда не направляли и ни каким образом собственно не обследовали.... :cry: А по большому счету, родители же не могут знать всего, я например читаю у вас на форуме и понимаю, что мы и половины специалистов не проходили. Все больше убеждаюсь, что место где мы живем - большая пырловка!!!


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская больница № 13 им.Филатова, г.Москва
 Сообщение Добавлено: 28.05.13, 15:52 
Не в сети

С нами с: 05.04.13, 17:11
Сообщений: 91
удалила


Последний раз редактировалось potapka 05.12.13, 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская больница № 13 им.Филатова, г.Москва
 Сообщение Добавлено: 29.05.13, 17:31 
Аватар пользователя
Модератор
Не в сети

С нами с: 31.12.10, 22:49
Сообщений: 8384
Откуда: Москва
спасибо! какой подробный рассказ, все по делу. А выхаживали уже деток вместе? И где именно? (простите, может быть не совсем поняла)

_________________
Изображение
32 недели, 2380 г., 46 см
Его маму зовут Юлия
Все делается к лучшему


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская больница № 13 им.Филатова, г.Москва
 Сообщение Добавлено: 29.05.13, 21:02 
Не в сети

С нами с: 05.04.13, 17:11
Сообщений: 91
удалила


Последний раз редактировалось potapka 05.12.13, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская больница № 13 им.Филатова, г.Москва
 Сообщение Добавлено: 29.05.13, 21:12 
Не в сети

С нами с: 05.04.13, 17:11
Сообщений: 91
И можно я здесь напишу Вам и остальным активным мамам огромное спасибо за форум. Я мало писала, но много читала, очень полезно; и форум был, да и есть пока, основной поддержкой.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская больница № 13 им.Филатова, г.Москва
 Сообщение Добавлено: 31.05.13, 13:23 
Аватар пользователя
Модератор
Не в сети

С нами с: 31.12.10, 22:49
Сообщений: 8384
Откуда: Москва
Спасибо большое! Мы стараемся, а форум делают пользователи. Так что спасибо и Вам!

_________________
Изображение
32 недели, 2380 г., 46 см
Его маму зовут Юлия
Все делается к лучшему


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская больница № 13 им.Филатова, г.Москва
 Сообщение Добавлено: 28.07.13, 21:17 
Не в сети

С нами с: 20.07.13, 11:08
Сообщений: 20
Откуда: Москва
В филатовскую мы попали с одной из дочерей, Лерочкой, при рождении у нее не закрылся сердечный клапан и было решено провести "клипиорование" . Лерочке было 3-4 недели, попали мы туда чудесным образом, была такая доктор Маша, которая работали и в Новогереево и в Филатовке, Лерочку дней на 4,5 забрали , провели операцию, к сожалению, фамилию професора не помню, но знаю, что он "золотые руки России", операция длилась 5 мин, а спустя дня 4 отправили нас обратно в новогиреево. Могу сказать, что ни копейки я не заплатила, и никто мне не намекал, и уход за ребенком был абмолютно нормальным:-) Спасибо професору за проведенную операцию, жаль, что не запомнила его фамилию.

_________________
Мама Ира, дочка Лера, сыночек Даня, дочка Лиза! Обращайтесь на ТЫ, так проще!
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская больница № 13 им.Филатова, г.Москва
 Сообщение Добавлено: 26.09.13, 03:18 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 24.08.12, 16:32
Сообщений: 3403
Откуда: Хабаровск
Я вот тоже отзывы ищу о больнице
вот что нашла, именно туда у нас направление. Мне вдвойне страшнее, т.к. больница не просто далеко от дома а ОЧЕНЬ далеко, на другом краю страны.
 
Цитата:
Лежала с ребенком дважды в 4 х/о ( в июле-августе, ребенку было соответственно 7-8 мес). в этом отделении мам с детками до 3-х лет кладут вместе. в отделении сделан ремонт, чистенько, даже уютно. персонал внимательный, хамства со стороны мед.работников не встречала нигде: ни в приемном, ни в реанимации, ни в диагностическом центре, вообще нигде! есть палаты на 1 - 2 пациентов (там и кровати для мам предусмотрены), но туда кладут тяжелых деток или после операции. до операции - в общей палате на 6 человек(там мест для мам не предусмотрено, нужен свой матрац), как правило. врачи замечательные, и как люди, и как профессионалы! кому предстоит туда лечь - не переживайте, все будет хорошо.
и еще вот такой

в 4 хирургии проф. Разумовский А . Ю. и доктор Куликова Н . В. провели несколько блестящих операций и вЫходили после них моего "трудного" ребенка. Не знаю даже, что было труднее - операции или послеоперационн ый период. По опыту скажу, хирурги отделения творят чудеса и вылечивают безнадежных деток! Во время беременности, когда поставили диагноз, сказали, что таких деток очень тяжело вылечить и вообще чаще всего они не живут либо остаются инвалидами. Такими глазами на меня смотрели доктора вне Филатовки - как будто я уже заживо умерла! Но Разумовский А . Ю. заверил меня, что лечение будет долгим и трудным, но мой ребенок после лечения не будет внешне отличаться от сверстников! Так оно в конце концов и получилось! Вообще Александр Юрьевич просто волшебник, даже слов таких нет, чтобы описать его профессионализм . Он очень совестливый врач и стремится каждую, КАЖДУЮ операцию сделать наилучшим образом! А ведь у него по три тяжелейших операции в день, через его руки прошли тысячи детей, и при этом каждый следующий ребенок ему по-настоящему важен, я это почувствовала! Когда дочку прооперировали в первый раз, после операции отвезли назад в реанимацию новорожденных, это другой корпус. Так он туда к ней сам лично ходил, я его случайно встретила как-то раз, узнавал, как дела, несмотря на то, что у него в отделении еще 60 сложнейших детей, и всем он нужен. В другой корпус, к одному ребенку, который формально под ответственность ю реаниматологов находится! А как он заботится об отделении! Красочные картины для деток, теплые тона, тщательная гигиена, очень строгая дисциплина персонала и пациентов - обходы, например, всегда начинались в восемь нуль-нуль и ни минутой позже. Даже лампы дневного света ярко светят, потому что при качественном освещении у деток лучше настроение и они лучше поправляются! Забота в каждой мелочи, насколько это возможно. Конечно, невозможно создать комфортные условия для мам - нет ни места, ни ресурсов для этого, но для детей делается все!

Оказавшись в отделении, сразу почувствовала уверенность в том, что все будет хорошо

_________________
только позитивный настрой

Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская больница № 13 им.Филатова, г.Москва
 Сообщение Добавлено: 26.09.13, 03:27 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 08.06.12, 15:08
Сообщений: 1226
Откуда: Московская область
Люба, не бойся!!! Отзывы замечательные. Главное, что к деткам отношение хорошие и врачи- супер профессионалы!!
Ты не одна будешь в Москве. Нас же много здесь из Москвы и области. Нужен будет матрац или раскладушка, подвезем ))

_________________
Изображение

Георгий - 39 недель, 3 640 и 56 см
Влад - 30-31 неделька, 1 950 и 43 см

1 месяц - 2 370 и 45 см
3 месяца - 5 040 и 54 см
6 месяцев - 7 650 и 63 см
9 месяцев - 9 190 и 68 см
1год - 9 900 и 72 см

Мама Юля


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская больница № 13 им.Филатова, г.Москва
 Сообщение Добавлено: 26.09.13, 11:11 
Аватар пользователя
Модератор
Не в сети

С нами с: 31.12.10, 22:49
Сообщений: 8384
Откуда: Москва
Не одни вы тут. Звони, пиши, купим, подвезем все, что нужно. Давай, не дрейфь. Отзывы отличные, врач из тех, кому памятник надо ставить, больница - лучшая в Москве, считай. На связи.

_________________
Изображение
32 недели, 2380 г., 46 см
Его маму зовут Юлия
Все делается к лучшему


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Выхаживание » Отзывы о роддомах и перинатальных центрах


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: