Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Архив » Темы поддержки




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: emurashina и Настенька
 Сообщение Добавлено: 11.03.15, 12:21 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
В сети

С нами с: 29.04.11, 09:40
Сообщений: 4896
Откуда: Новороссийск
emurashina писал(а):
Всем доброго времени суток! Мы из Перми, доченька Настюшка родилась в 27 недель и 2 дня, весом 1 069г и 35 см ростом, сейчас в больнице, там карантин и меня уже больше месяца к ней не пускают, держусь как могу! Девченки, поддержите пожалуйста! :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Гоша родился на 27 неделе. 991г, РН 5 ст
Мама Олеся.

В каждом городе есть бабушки и дедушки, которым стыдно просить. Поэтому они продают прихватки, книги, старые часы или герань... По-моему, нам всем нужна герань


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: emurashina и Настенька
 Сообщение Добавлено: 11.03.15, 13:50 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 26.04.13, 23:13
Сообщений: 1852
emurashina и Настюша, добро пожаловать. Мы с вами почти соседи , мы из Ижевска :-): Мы почти такие же родились, много всего пережили. Сейчас уже в садик ходим. Верьте в свою малышку и будем надеяться, что Настенька со всем справится и поедет домой к маме с папой.

_________________
Изображение
Родились в 28 недель. Машенька 998 г, 35 см и Андрюша 996 г, 34,5 см
Меня зовут Наташа


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: emurashina и Настенька
 Сообщение Добавлено: 11.03.15, 21:41 
Не в сети

С нами с: 11.03.15, 01:23
Сообщений: 8
Откуда: Пермь
Shvilka, спасибо за добрые слова! Поделитесь, пожалуйста, а вы сверстников во всем догнали? Мы вот не хотим пока сосать...хотя говорили что сосет, а как сопельки появились так на соску никакой реакции...вот переживаю что грудью кормить не смогу...как у вас было? :-):

_________________
Наталия


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: emurashina и Настенька
 Сообщение Добавлено: 12.03.15, 15:28 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 26.04.13, 23:13
Сообщений: 1852
Наталия, мне сложно сказать догнали мы сверстников в умственном плане или нет. Прямо так ни с кем не сравнивала. Вот племяшка у меня наша гестационная ровесница, почти на три месяца нас младше, с ней точно одинаково развиваемся. Мы уже ходим в садик, в группе мы одни из младших. Есть почти на год дети нас старше. Дочка говорит неплохо , сынок похуже, но прогресс есть. Но в группе есть детки, которые старше нас и доношенные и хуже нас говорят. А вот в размерах мы миниатюрные, особенно сынок. Самый мелкий из мальчишек в группе, даже тех кто помладше. Вот не то чтобы ростом, а как то в общем. Но он у меня такой задира, что не думаю, что ему от этого дискомфортно. И за себя ,и за сестру постоит. По себе могу сказать, что я уже начинаю забывать, что мои детки родились раньше срока.
Сосать из бутылочки мы начали после 2 месяцев. Как справились со всеми инфекциями и перестали быть на антибиотиках, тогда нам врач и сказала пробовать бутылочку. Лежали мы на выхаживании 2 месяца 20 дней.Маша раньше, а Андрюшка вообще за пару недель до выписки только начал пробовать из бутылочки кушать. Но у них как силы появляются , они как то быстренько начинают к сосанию привыкать. Грудь они у меня начали сосать только дома, причем Андрюшка даже лучше сосал, чем Маша. Сопельки конечно Настеньке еще мешают. Это для наших крошек и так великий труд. Наберется сил ваша дочка и все у нее получится .Тут многое еще от настойчивости мамы зависит.

_________________
Изображение
Родились в 28 недель. Машенька 998 г, 35 см и Андрюша 996 г, 34,5 см
Меня зовут Наташа


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: emurashina и Настенька
 Сообщение Добавлено: 15.03.15, 10:49 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 29.07.13, 23:46
Сообщений: 1900
Откуда: М.О.
emurashina, как ваши дела? Мы практически с вами одинаковых размеров были при рождении- 35 см и 1075гр

_________________
Изображение
Катюша родилась на сроке 28 недель и 3 дня
Рост при рождении 35 см, вес 1075 г
1.6 рост 80см вес 10550 г

Я Таня, на "ты"


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: emurashina и Настенька
 Сообщение Добавлено: 16.03.15, 18:47 
Не в сети

С нами с: 11.03.15, 01:23
Сообщений: 8
Откуда: Пермь
tanklmatankl, сегодня ходила в больницу, мы поправляемся, нам полтора месяца и вес 1950 ) кушаем иногда из бутылочки иногда через зонд, потому как сопельки у нас.. по анализам имунитет низковат, а в остальном все хорошо! Не понимаю почему нас вместе не кладут....видимо пока сосать не начнет полностью...еще в больнице карантин ... сегодня пустили меня на минуточку, полюбоваоась на свою крошечку)

_________________
Наталия


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: emurashina и Настенька
 Сообщение Добавлено: 17.03.15, 08:20 
Не в сети

С нами с: 08.06.14, 23:06
Сообщений: 208
emurashina, какие вы молодцы! Ттт
Не кладут может быть все таки из за карантина? Меня положили к дочке она вообще полностью кушала через зонд, я сама ее учила сосать из бутылочки.

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: emurashina и Настенька
 Сообщение Добавлено: 17.03.15, 10:13 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 29.07.13, 23:46
Сообщений: 1900
Откуда: М.О.
emurashina, ого какие вы молодцы! Мы такой вес месяца в 3 наели дома уже) я совсем с дочкой не лежала, не кладут(( через зонд мы 2 месяца ели, а потом бутылочку и через неделю выписка домой! А не кладут может из-за карантина?

_________________
Изображение
Катюша родилась на сроке 28 недель и 3 дня
Рост при рождении 35 см, вес 1075 г
1.6 рост 80см вес 10550 г

Я Таня, на "ты"


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: emurashina и Настенька
 Сообщение Добавлено: 17.03.15, 11:04 
Не в сети

С нами с: 11.03.15, 01:23
Сообщений: 8
Откуда: Пермь
Спасибо за добрые слова, девочки! Может из за карантина конечно ... нам еще правда капельницу ставят с белками потому как кушаем мы половину нормы (25мг вместо положеных 50)...но надеюсь вот-вот мы будем вместе) а еще надеюсь что молоко удастся сохранить, так и не получается у меня больше 20-30 мг из себя выжать...перепробовала все... :ne_vi_del:

_________________
Наталия


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: emurashina и Настенька
 Сообщение Добавлено: 17.03.15, 11:14 
Не в сети

С нами с: 20.03.14, 13:55
Сообщений: 835
Откуда: Санкт-Петербург
emurashina, держи хотя бы этот объем, потом Настеньке будешь давать титю "понюхать, полизать"и начнет прибавляться. Настюша молодчинка, так держать :ki_ss:

_________________
Изображение
Даришка родилась на 34 неделе 1720 грамм и 43 см
Меня зовут Ира, ко мне на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » Архив » Темы поддержки


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], katimama, natachkin, Yullliya, Zlattta и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: