Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Школа молодых родителей » Уход за недоношенным малышом дома




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двойная радость - двойные заботы)))
 Сообщение Добавлено: 15.01.15, 01:36 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 25.11.13, 20:56
Сообщений: 38
Olesya писал(а):
А почему не гуляете? Врачи не разрешают?


Меня тоже удивило почему? Имхо просто необходимо, нам и врачи на выхаживании говорили, и педиатр в КДЦ в Филатовской. Педиатр даже сказала что свежий воздух для нас лучшее лекарство, а у нас много проблемок было и я гуляла как одержимая с ними. Думаю это даже могло каким-то образом спровоцировать пневмонию у вашей девочки.

_________________
Изображение

Девчонки родились на 31 неделе. Лера - 1660гр. Женя - 1540гр.

мама Дарья


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная радость - двойные заботы)))
 Сообщение Добавлено: 04.02.15, 23:56 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 10.01.15, 13:36
Сообщений: 4
Откуда: Екатеринбург
Всем еще раз здравствуйте , не получается постоянно форум мониторить ... Разрешают и не разрешают одновременно ,гулять я имею ввиду .. говорят гулять надо , но мы часто болеем простудами и нам говорят - неделю не гуляйте ... сидим дома , а потом турне по специалистам неделю и снова на больничный ... из за этого прививки первые поставить не можем , после простуды 2 недели нельзя говорят ставить , а через две недели мы снова то сопливим - чихаем , то температурим .. хоть мед отвод и сняли но прививок нам пока не видать ...


После последней больницы ( с пневмонией лежали) пошли к остеопату , хотели попасть к Зарипова Р С но к нему не смогли , очередь на 2 месяца .. попали к его сестре Зарипова Нелли Суфияновна её тоже очень хвалят... очучения странные ... не помогла не Вове не Лере .. хоть и пообещала что все будет , результат - 0 .. сказала что 5-6 мес надо ходить ну что то я в сомнениях ...


С кормлением Леры у нас все та же самая беда , бутылку не в какую не сосет ((( только ночами когда крепко спит и то не всегда. В сутки смеси удаеться выпаевать около 200-250 гр , остальное приловчились с ложки кушать пере "Тыква-молоко-рис" Смесь нан пре кормлю , получается с пере примерно одинаковая калорийность . Вот на этом фоне у нас еще одна проблема с Леркой вылезла , она плохо пьет .. бутылку отказывается сосать , а жидкость с ложки выплевывает и давиться , хоть и даю понемногу , да и пере с ложки есть почти с удовольствием !

Но не смотря не на что у нас достижения - Лера сегодня 5980 ))) а Вова 7000 (сейчас ест нан 1 без прикорма)


Справляемся как ? Ну справляемся хорошо я думаю у нас дочь старшая 12 лет помощница и папа замечательный , заездить меня в усмерть не дают )))) Малышня не смотря на все ужасы которые нам неврологи рассказывают уже 2 недели как переворачивается на животик не напрягаясь , голову хорошо держат в вертикальном и наклонном положении , а вот лежа на животике еще не очень но думаю и с этим справимся ! С висячими игрушками играют хорошо , хватают к себе и в рот тянут , а вот отдельной не привязаной игрушкой не увлекаются , быстро теряют и все .. по этому сейчас наше все - гирлянды разные из игрушек и погремушек )))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Лера 1820 кг 42 см , Вова 1666 кг 42 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Список форумов » Школа молодых родителей » Уход за недоношенным малышом дома


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: