Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Школа молодых родителей » Уход за недоношенным малышом дома




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеоняня
 Сообщение Добавлено: 27.09.14, 00:15 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 13.08.11, 00:41
Сообщений: 7356
Откуда: Московская обл. Луховицы
Demeya писал(а):
А зачем видеоняня в родительской кровати? Если это моя кровать, то я самая чувствительная видеоняня, не могу уснуть рядом с ребенком, все прислушиваюсь к каждому сопению.

Меня больше не видеоняня интересовала, а именно датчик дыхания. У нас приступы апноэ случались и после выписки, так что я ангелкаре ради датчика брала. У нас получилось так: первое время после выписки дочка спала в своей кровати и я по будильнику вставала ее кормить через каждые три часа, она сама редко кушать просила. Потом набралась силенок и стала висеть на груди часами, и примерно в это время у нас начал активно проявляться рефлекс Моро, то есть ребенок засыпал под грудью, но просыпался всякий раз при попытках переложить его в кроватку. Получалось на колу мочало - начинай с начала. Вот тут я выматывалась капитально, потому что времени на сон для себя практически не оставалось и был только один выход - брать ребенка к себе в кровать и кормить лежа. Но усталость уже накопилась и засыпала я иногда и сама в процессе кормления, так что на свой чуткий сон надежды уже было мало.

_________________
Изображение
Изображение
Сережа 36 недель, Маруся 31 неделя
Нет смысла в поиске места или времени, где вам будет хорошо.
Есть смысл научится создавать это "хорошо" здесь и сейчас
.

Мама Ира, лучше на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Школа молодых родителей » Уход за недоношенным малышом дома


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: