Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Школа молодых родителей » Детская поликлиника




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1608 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ! Заболел ребенок!!!
 Сообщение Добавлено: 20.03.15, 19:45 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 05.11.14, 23:17
Сообщений: 96
Да уж, пипец, это ещё мягко сказано. У Сашки в конце января так острый пиелонефрит прошляпили, смотрели его два педиатра и бригада скорой помощи. Все нашу температуру без других признаков ОРВИ на зубы списали.
Sobachka, уж если скорая везти отказалась, может вам самим с ребёнком в приемное отделение больницы приехать и попросить, чтобы хотя бы дежурный врач осмотрел?

_________________
Изображение

Изображение
Женя родился в 40 недель, вес 3080 гр, 50 см.
Саша родился в 32 недели, вес 1460 гр, 42 см.
Мама Ира.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ! Заболел ребенок!!!
 Сообщение Добавлено: 20.03.15, 20:19 
Аватар пользователя
Модератор
В сети

С нами с: 22.04.12, 12:22
Сообщений: 2204
Sobachka, у него приступ повторился? Почему не настояла что бы отвезли в больницу? Если такие сложности, вызови еще раз (соври, что был еще приступ) и настаивай что бы писали отказную в госпитализации, включи диктофон, как только зайдут, если снова откажут, скажи я записала разговор наш, в понедельник пойду писать жалобу, что вы ребенку с предполагаемыми судорогами отказывайте в госпитализации. Или своим ходом езжай (без предварительных звонков). Скажи только что был приступ, вот видео. Опять если откажут, требуй письменный отказ, так и скажи, что не уйдешь без отказа. Тянуть время, если это приступы, никак нельзя.

_________________
Изображение
Изображение
Яна родилась в 28-29 недель
вес 1200г, рост 38см.
1 - 8800, 74см.
2 - 11300, 88см.
3 - 13800, 99см.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ! Заболел ребенок!!!
 Сообщение Добавлено: 21.03.15, 01:25 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 29.07.13, 23:46
Сообщений: 1959
Откуда: М.О.
Sobachka, я не поняла, видео они посмотрели которые вы сами сделали? Во воачи. Я б скандалила орала, но пусть проводят все обследования, а то ждите... Вот вроде город у вас не маленький( или я ошибаюсь?) а такая беда со врачами...

_________________
Изображение
Катюша родилась на сроке 28 недель и 3 дня
Рост при рождении 35 см, вес 1075 г
1.6 рост 80см вес 10550 г

Я Таня, на "ты"


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ! Заболел ребенок!!!
 Сообщение Добавлено: 21.03.15, 20:05 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
В сети

С нами с: 29.04.11, 09:40
Сообщений: 4950
Откуда: Новороссийск
Sobachka, как у вас дела?

_________________
Изображение
Гоша родился на 27 неделе. 991г, РН 5 ст
Мама Олеся.

В каждом городе есть бабушки и дедушки, которым стыдно просить. Поэтому они продают прихватки, книги, старые часы или герань... По-моему, нам всем нужна герань


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ! Заболел ребенок!!!
 Сообщение Добавлено: 21.03.15, 22:31 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 01.04.14, 09:34
Сообщений: 645
Вчера нашла телефон невролога, хотела вызвать домой, а она меня по телефону выслушала, сказала, что лучше бы лечь в стационар, чтобы обследовали, ей нет смысла на дом ехать, так как все равно назначит ээг, но так как на выходные нет смысла ложиться, сидим пока дома, невролог сказала попробовать давать глицин, если станет лучше, то значит это гипервозбудимость и просто ее потом на дом вызвать и она подберет лечение, а если не поможет то вызвать в воскресенье скорую...приходила участковая педиатрша, посмотрела, Юрка нормальный был, сегодня давала глицин и были подергивания, но как-будто смазанные, не отчетливые, или мне уже мерещится это дергание, но в целом более менее ровно сегодня...педиатр достанет номерок к неврологу, чтобы хотя бы направление на ээг дали, массадистка звонила, сказала не везти ребенка в больницу, а то залечат и еще больше придется разгребать, скащала с понедельника начнет массаж, чтобы ребенок сам скомпенсировался, и какой-то остепат у нее есть знакомый, сказала, что можно будет потом пригласить, чтобы посмотрела Юру...

°надела каску, жду помидоров

_________________
ИзображениеИзображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ! Заболел ребенок!!!
 Сообщение Добавлено: 21.03.15, 22:55 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 28.03.13, 13:26
Сообщений: 188
Откуда: Украина
Пожалуйста, поосторожнее с массажем, может лучше временно отложить, посмотреть, проконсультироваться с неврологом и сделать ЭЭГ. Массажем можно спровоцировать еще больше судороги. Решайте, конечно сами, но лучше подстраховаться.

_________________
Изображение
27 неделя 1100гр и 37см
Я Ира! Давай на ты!


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ! Заболел ребенок!!!
 Сообщение Добавлено: 21.03.15, 23:03 
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 22.06.14, 07:00
Сообщений: 1231
Откуда: Петербург
Чего-то я не пойму, отличные массажисты пошли - диагнозы ставят, лечение назначают, зачем вообще к врачам ходить?

_________________
Я Ольга и в меня "тыкать":)
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ! Заболел ребенок!!!
 Сообщение Добавлено: 21.03.15, 23:20 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 01.04.14, 09:34
Сообщений: 645
Я пока наблюдаю за ребенком...массажистка посмотрит на ребенка и определит какой массаж лучше делать и стоит ли вообще его делать...я в курсе, что массаж может спровоцировать, но я также читала, что массаж показан как при эпилепсиях, так и при гипервозбудимости, я думаю глицин все же помог, правда, сразу после его приема начинает усиленно чесать щеки, нос...как обычно лазил везде сегодня, кушал...я бдю

_________________
ИзображениеИзображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ! Заболел ребенок!!!
 Сообщение Добавлено: 21.03.15, 23:50 
Аватар пользователя
Модератор
В сети

С нами с: 22.04.12, 12:22
Сообщений: 2204
Kubarek писал(а):
Чего-то я не пойму, отличные массажисты пошли - диагнозы ставят, лечение назначают,
да уж, тут невролог не берет на себя ответственность и отправляет в больницу, а эта "врач" от слова "ясамаяумнаяивсезнаю" мало того что, придет делать массаж :ne_ne_ne: так еще и больницы с обследованием отговаривает..хотя да, если ей платятся деньги, то это в ее интересе.

_________________
Изображение
Изображение
Яна родилась в 28-29 недель
вес 1200г, рост 38см.
1 - 8800, 74см.
2 - 11300, 88см.
3 - 13800, 99см.


Последний раз редактировалось Taranka 22.03.15, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ! Заболел ребенок!!!
 Сообщение Добавлено: 21.03.15, 23:51 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 22.10.11, 20:14
Сообщений: 1074
Откуда: г. Мурманск
Ой, Настя, сильно рискуешь....
В больницу надо обязательно, что бы осмотрели, ЭЭГ сделали. Все равно пока не сделают ЭЭГ лечения не назначит... А там уже видно будет какте лекарства давать, а какие нет.
Пы.сы. Как зовут массажистку? Интересно стало

_________________
Вова родился на 34-35 неделе. Вес 1335 кг., рост 38 см.[/b][/color]
Изображение
Изображение
Мое счастье на кухне пьют чай с шоколадом. Счастье мое в подушку уткнувшись сопя засыпают. СЧАСТЬЕ мое - МАМОЙ меня называют


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1608 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 161  След.

Список форумов » Школа молодых родителей » Детская поликлиника


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: