Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выхаживание » Отзывы о детских больницах




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Московский областной консультативно-диагностический центр
 Сообщение Добавлено: 20.01.12, 14:46 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 03.03.11, 18:24
Сообщений: 384
Откуда: г. Щербинка, Москва
Нам дали направление в Московский областной консультативно-диагностический центр к неврологу. Девочки, у кого есть опыт прохождения специалистов (невролога в частности) в этом центре, напишите пожалуйста.

_________________
Анастасия родилась на 30 нед., вес 1000г, рост 33см
Изображение

Мама Ксения


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский областной консультативно-диагностический центр
 Сообщение Добавлено: 18.11.12, 17:39 
Не в сети

С нами с: 17.06.12, 20:45
Сообщений: 5
Центр вообще ни о чем. О врачах отзывы не нашла, видимо потому, что работают они только там, а люди которые туда едут с области, издалека. Записываются ко всем подряд, так как у себя наверное специалистов вообще нет. Ну да ладно были бы там специалисты, а то ведь хрен знает кто сидит, не лучше тех кто у нас в городской больнице. Были сначала у невролога-Назарова. Я хз где она себе диплом покупала, но знания свои ни чем не подпитывает. Начала спорить со мной не по своей специальности пытаясь что-то доказать без аргументов. А потом вообще сказала, что ребенок у меня не видит, потому что за игрушкой не проследил. Я ей говорю, что я с ним постоянно нахожусь и соответственно наблюдаю за ним, и уж мне то виднее "видит он или не видит", на что она мне ответила, что я не врач, что бы такое говорить, она мол тоже понаблюдала (несколько минут) и решила, что он раз за игрушкой не проследил, то значит не видит. (К слову, мой мелкий на тот момент хорошенько проголодался и истошно просил еды, а когда ему нужна еда, ему на остальное начхать). Вот после этих слов я поняла куда я попала-бюджетное заведение для тех у кого нет лишних средств съездить платно к хорошему доктору (к сожалению), которые соглашаются со всем, что им "в рот кладут" и кивают головами. Спорить и доказывать что либо этой даме бесполезно, вопрос задает и ответ не слушает, постоянно перебивает. Начала мне доказывать мол какая апупенная морозовская больница, а конкретно офтальмологическое отделение, и что мол я не правильно поступила отказавшись туда ехать, а зачем то поехала в какую-то Калугу, где всего лишь филиал Федоровской клиники. (В душе я над ней и ржала, и жалость к ней пробирала и треснуть ее по щам хотелось). И типа нехрен слушать отзывы мам, которым детей там испортили, мол это чушь, надо слушать врачей и их отзывы-вот тут, блин, я реально чуть не психанула-не, ну это она ваще серьезно сказала?! Она реально так думает или так им положено говорить?! Глупая женщина! На мой взгляд неграмотная. Спрашиваю, что вы по своей части можете сказать, назначить? Говорит, я все написала, сейчас вам отдадут бумажку. Ни чего не написала из назначений. Потом пошли к нейрохирургу- Кочкин. Заходим, а он нам ну и что вы от меня хотите? Говорю, ребенок после операции, прописано наблюдение у нейрохирурга, а в ответ- и что вы от меня хотите? Ппц-и это специалист якобы из Бурденко. Вобщем время бы было точно зря потерянным, ну хоть этот нейрохирург направление дал на МРТ (платное), а так консультация ни о чем, один вопрос "что вы от меня хотите?" и "я не знаю что вам сказать".

А, еще эта Назарова сказала, что на одной руке у моего дитя складочка какая-то не такая, наверное это генетический сбой. Уточнять не стала, хватит с нее "знаний" невролога и офтальмолога ))) Сказала бы я ей где у нее складочка не такая :pa_la_ch:


Последний раз редактировалось Sofiya 18.11.12, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский областной консультативно-диагностический центр
 Сообщение Добавлено: 18.11.12, 17:51 
Аватар пользователя
Модератор
Не в сети

С нами с: 31.12.10, 22:49
Сообщений: 8384
Откуда: Москва
Я понимаю, что эмоции переполняют. И врачи, порой, как и в любой другой профессии, оставляют желать лучшего. Везде есть процент неадекватных людей. Но я все же призываю писать не на пике эмоций. Или потом привести отзыв в какой-то более нейтральный вид. Тема у всех больная, попробуйте еще раз этот отзыв через неделю перечитать. Может быть, Вам захочется какие-то моменты сказать другим языком.
А по поводу всяких "не видит", "складочка не такая" - не слушайте. Ну, наткнулись на такого врача, отряхнулись, надо дальше искать нормального.

_________________
Изображение
32 недели, 2380 г., 46 см
Его маму зовут Юлия
Все делается к лучшему


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский областной консультативно-диагностический центр
 Сообщение Добавлено: 18.11.12, 18:00 
Не в сети

С нами с: 17.06.12, 20:45
Сообщений: 5
Ну это мое личное мнение по поводу конкретного врача, а так то мы у в своем городе наблюдаемся, эт он нам дал туда направление, ну думаем, что бы на халяву то не съездить. Больше врачей-больше о них мнений-больше выборка среди них.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский областной консультативно-диагностический центр
 Сообщение Добавлено: 18.11.12, 18:22 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 13.08.11, 00:41
Сообщений: 7356
Откуда: Московская обл. Луховицы
Для меня эта тема оказалась настолько больной, что я и спустя 13 лет отзыв написать не могу :-( Ездила туда с сыном, пользы никакой не было. Хотя, если бы я оттуда вовремя не сбежала, вред был бы. Именно их врачи категорически отказывались давать ребенку документы для оформления инвалидности по зрению, на основании, что наших заболеваний нет в списке. Именно их врачи, поставив диагнозы гипоплазия, ЧАЗН, частичный парез, косоглазие, нистагм, близорукость и астигматизм не назначали НИКАКОГО лечения, даже про элементарную зрительную гимнастику не упомянули. Именно их врачи на основании измерений окружности головы и груди поставив диагноз гидроцефальный синдром выдавливали из меня согласие на пункцию, не предложив перед этим никаких других обследований.
Когда Kseniya туда поехала, я даже писать ничего не стала, думала, все-таки так много лет прошло, наверное что-то могло измениться, но нет, видимо есть вещи, которые не меняются.

_________________
Изображение
Изображение
Сережа 36 недель, Маруся 31 неделя
Нет смысла в поиске места или времени, где вам будет хорошо.
Есть смысл научится создавать это "хорошо" здесь и сейчас
.

Мама Ира, лучше на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский областной консультативно-диагностический центр
 Сообщение Добавлено: 19.06.13, 17:12 
Не в сети

С нами с: 29.02.12, 11:28
Сообщений: 30
Я так понимаю это проблема детей живущих в МО. В прошлом году в августе нас тоже туда направляли, мы наблюдались после РП постоянно у одного врача, в 8 мес уже нужно было обследоваться более конкретно. Но как я не старалась объяснить в нашей поликлинике - что нам не туда нужно направление. Просила сразу в спец. мед. учр-е- бесполезно. Мол там посмотрят и если посчитают нужным, то дадут направление в спец. мед. учр-е. Представляете тащиться по пробкам с 8 месячным просто на косультацию из Дедовска на Тульскую (если не ошибаюсь). А потом снова ждать запись и ехать на консультацию в другое место. Направление я все же взяла на всякий случай, т.к. не знала что нас ждет. До годика перед каждым приемом трясло меня. Но рассматривала другие варианты. Слава Богу запись у них была только на октябрь. Поехала в НИИ на Талдомской на платный прием.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Список форумов » Выхаживание » Отзывы о детских больницах


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: