Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Другие дети » Дети с неврологическими нарушениями




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение в медицинском центре «Кортекс», Москва
 Сообщение Добавлено: 25.03.11, 16:53 
Не в сети

С нами с: 09.06.10, 19:43
Сообщений: 1247
Света, вы даже не представляете себе , какую помощь вы нам всем оказываете!!!!!
Замечательное, подробное описание процедур!!!! А главное, этот отзыв можно сказать от близкого человека , который заслуживает доверия на 100%.
Так получилось, что мы в вашей группе самые старшенькие по возрасту. Для нас и группы даже нету :( , ( это я когда смотрю на фотки, немного жаль- детки 2009 и 2010г., а мы в 2008 году родились. Вижу, что мамочки примерно нашего возраста иногда оставляют не многочисленные отзывы , но не задерживаются. Но не в наших традициях отступать :D
Нам 3г и 2 месяца, физических проблем нет, НО то что является проблемой №1 это речь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Детки уже шпарят во всю, а наш все абсолютно понимает, язык жестов это отдельная песня. Говорит на "человечьем" очень мало, на своем на тарабарском можно словарь наверное выпустить :cry:
Очень переживаю, просто безумно. :cry: Невролог выписывает уколы......у меня сердце кровью обливается. Я даже не представляю какой, будет стресс у ребенка, возраст то уже сознательный.
А теперь после вашего подробного отчета, я задумалась, о том, что это нам очень нужно, да и на сайт зашла медицинского Центра.

Вообщем,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! Я ТЕПЕРЬ ПОЛНА ОПТИМИЗМА И ВЕРЮ В БУДУЮЩЕЕ :Rose: :Rose: :Rose:


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение в медицинском центре «Кортекс», Москва
 Сообщение Добавлено: 25.03.11, 17:15 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 01.05.10, 21:09
Сообщений: 1438
Откуда: Москва
reginaz, в том-то и дело, что все анализы я сдавала и результаты были нормальные. А у Егорушки вот откуда-то вылезло... Если сомневаетесь, сдайте кровь, можете позвонить туда (в Кортекс) и договориться только на взятие анализа и потом получение результатов. Вам врач сразу сможет сказать, есть у вас, что лечить или нет. Анализ не дешевый (9500), но оно того стоит, поверьте! Я и сама собираюсь сдать и мужа поведу, а Егорушку будем проверять по ходу лечения обязательно, чтобы понимать, есть ли изменения.

Наташа, не за что! Конечно проверьтесь! Можно к ним на консультацию съездить с ребенком, Елена Анатольевна (гл.вр.) сама всегда смотрит деток, она подскажет, как вам поступить.

Могу сказать, что один из мальчишек, с мамой которого мы сдружились, ему сейчас 5 лет, родился доношенным, до 1,5 лет нормально развивался, а потом стали замечать отставание именно в речи, и пошло-поехало, в результате что им только не ставили, вплоть до аутизма, ребенок вообще не говорил, ни слова! Они 3 раз лечились, и в последний день он отчетливо повторил за мамой несколько слов...

Все даже сбежались посмотреть, потому что у них очень много всего было, лечились 1,5 года, но главное, что результат-то есть!!!

Главное рук не опускать! А глядя на своего я правда верю, что это лечение помогает.

_________________
Изображение
Родился на 27 неделе - 980 г., 33 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение в медицинском центре «Кортекс», Москва
 Сообщение Добавлено: 25.03.11, 19:52 
Не в сети

С нами с: 09.06.10, 21:35
Сообщений: 129
Откуда: кемерово
Света а с судорожной готовностью туда берут?

_________________
]Изображение[/url
мама Таня.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение в медицинском центре «Кортекс», Москва
 Сообщение Добавлено: 25.03.11, 20:46 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 01.05.10, 21:09
Сообщений: 1438
Откуда: Москва
Да, берут, главное, чтобы не было активных судорог. В любом случае они дадут заключение, и если есть противопоказания, то сообщат.
Напиши им письмо в свободной форме, расскажи о дочке, ответ присылают в течении недели.

_________________
Изображение
Родился на 27 неделе - 980 г., 33 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение в медицинском центре «Кортекс», Москва
 Сообщение Добавлено: 25.03.11, 21:41 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 09.06.10, 15:05
Сообщений: 346
Откуда: г.Вологда
Света,очень за вас рада с Егорушкой,вы молодцы!!!Успех есть и будет еще лучше!
И хорошо что с едой все наладилось!!!
У нас супер-пупер еда - это пюре картофельное с пареными котлетами(покупаю простой мясной фарш(или рыбный - фарш трески) без добавок и готовлю сама,потом котлетки в пароварочку,едят все!).и еще макарошки Хайнц(можно и обычные мелкие звездочками,но варить еще подольше) с мясным пюре или теми же котлетами.За уши не оттащишь :D.А еще нам логопед сказала,что рвотный рефлекс из-за тонуса языка,делаем сейчас массаж лица и языка(рта).

_________________
Изображение
Изображение
Родился в 26 неделек,850г,рост 37см.
В 10,5 мес. вес 5500,рост 66
В 11,5 мес. вес 6020
В 1,3 года вес 7500,рост 75
В 1,11 вес 9кг,83 см.
г.Вологда. Света - мама двоих детишек)))


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение в медицинском центре «Кортекс», Москва
 Сообщение Добавлено: 25.03.11, 23:04 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 03.03.11, 00:34
Сообщений: 423
Откуда: Торонто
Света, очень рада, что у вас такие пошли достижения в развитии.Кушать стал отлично -УМНИЧКА. Гоша такой смешулька в наушниках ( мужу рассказала недавно вашу историю, и поговорили и я вышла по делам, потом мне сын рассказывал, что муж плакал, смотрел, на детей и тихо плакал)

_________________
Изображение
Эмили и Натан родились на 27 неделе
1 месяц(31неделя)-1180,36см,1000,35см
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение в медицинском центре «Кортекс», Москва
 Сообщение Добавлено: 26.03.11, 00:58 
Не в сети

С нами с: 21.02.11, 21:37
Сообщений: 836
Конечно, Гошик многое перенес там, ему было тяжело, новая обстановка, сложные процедуры. Но он сам начал чувствовать в себе силы, поэтому начал хорошо кушать и пробовать новые умения. Это лечение однозначно полезное, поэтому средства оправданы. Мы тоже задумались, а не провериться ли нам тоже.

_________________
Изображение
Родился с весом 1840, рост 44 см. 7/7 по шкале Апгар


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение в медицинском центре «Кортекс», Москва
 Сообщение Добавлено: 26.03.11, 14:54 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 07.12.10, 14:53
Сообщений: 1021
Гошик молодчинка.А толк от лечения есть.Да еще какой.Когда к пол годам нам стали ставить всевозможные диагнозы(не подтвердилось к счастью),стала узнавать про лечение,про кортекс были неоднозначные мнения,кто то хвалил,кто то ругал(ну в принципе как и про любой центр-даже про Трусковец тот же ),типа отьём денег только.а теперь вижу,что вам на пользу.

_________________
ИзображениеИзображение
Мой малыш родился на 31 неделе с массой 1240
Сумашедшая мамочка Света


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение в медицинском центре «Кортекс», Москва
 Сообщение Добавлено: 26.03.11, 15:22 
Не в сети

С нами с: 08.11.10, 12:46
Сообщений: 4441
Откуда: Украина
NATALIA писал(а):

Так получилось, что мы в вашей группе самые старшенькие по возрасту. Для нас и группы даже нету :( , ( это я когда смотрю на фотки, немного жаль- детки 2009 и 2010г., а мы в 2008 году родились.

Не отчаивайтесь - мы сделаем не детсад, а сразу ШКОЛУ!!! И Вас в первый класс!!!
У меня ведь тоже старшая - школьница. Нет ей здесь пары :unknown:

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение в медицинском центре «Кортекс», Москва
 Сообщение Добавлено: 01.04.11, 01:30 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 01.05.10, 21:09
Сообщений: 1438
Откуда: Москва
Вот наконец дошли руки до документов.
Вот основная выписка, кому интересно:

Вложение:
SWScan00020.jpg

Вложение:
SWScan00021.jpg

Вложение:
SWScan00022.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Родился на 27 неделе - 980 г., 33 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Другие дети » Дети с неврологическими нарушениями


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: