Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Другие дети » Дети с неврологическими нарушениями




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если у вашего малыша повреждён мозг (Г.Доман)
 Сообщение Добавлено: 07.11.14, 18:18 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 21.08.12, 15:21
Сообщений: 115
Мы тоже немножко занимались по Доману месяцев с 7 делали паттеринги,но ближе к 11 мес ребёнок мой стал сильно сопративляться и невозможно было его согнуть(голову поднимал и недавал повернуть). С горкой тоже не сдружились,Илюша так кричал на ней....ужас. Маски и карточки не пробывали.

_________________
Изображение
Мой сын Илюша родился 1400,44 см в 27 недель.
Меня зовут Юля со мной на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если у вашего малыша повреждён мозг (Г.Доман)
 Сообщение Добавлено: 10.11.14, 18:15 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 12.09.14, 21:34
Сообщений: 62
Откуда: Минск, Беларусь
Девочки, спасибо огромное за ответы. Решила начать с горки. Нам почти 3 месяца, голову пока не держим. Вопрос в материале для горки. В книге Домана написано, что горка должна быть обклеена паролоном или губчатой резиной для мягкости и обтянута моющимся материалом ( многие вроде кожзам используют). А в интернете чертеж нашла, там горка из фанеры, сверху слой оргалита, чтобы ребёнок мог скользить и почувствовать движение я так понимаю. Боюсь, что малышне больно на твердом будет коленкам, или нет? И головой может биться будут об горку и бортики :-(

_________________
Изображение

Мальчишки родились в 29 недель и 6 дней. 1440 гр, 37 см и 1300 гр, 38 см.
В 6 мес 6040, 64 см и 5880, 65 см.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Список форумов » Другие дети » Дети с неврологическими нарушениями


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: