Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Школа молодых родителей » Лекарственные препараты




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем назначения неврологов
 Сообщение Добавлено: 27.09.14, 00:22 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 13.08.11, 00:41
Сообщений: 7356
Откуда: Московская обл. Луховицы
Света, насколько мне известно, сначала с такими приступами пробуют справиться корректируя поведение, стараясь предугадать начало приступа и переключить внимание ребенка. А уж потом, если это не помогает, назначают препараты. Может тебе для начала попробовать с нашей Еленой проконсультироваться?

_________________
Изображение
Изображение
Сережа 36 недель, Маруся 31 неделя
Нет смысла в поиске места или времени, где вам будет хорошо.
Есть смысл научится создавать это "хорошо" здесь и сейчас
.

Мама Ира, лучше на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем назначения неврологов
 Сообщение Добавлено: 27.09.14, 00:29 
Не в сети

С нами с: 19.12.12, 23:01
Сообщений: 649
Natalka писал(а):
А как это "заходится" при плаче


Ну у нас так:
Он может плакать плакать и нормально все, а может быть такое что он выдохнул а вдохнуть не может, рот открыт а вдох не может сделать, ну а в зависимости от того насколько долго не может вдохнуть либо синеет просто, а вот раза три затянулось дак он вообще выгнулся весь захрипел, потом обмяк, картина я вам скажу не для слабонервных я думаю что я за этот месяц поседела.
Вот тут понятно все описано
//zayplyushki.ru/affektivno-respir ... -vozrasta/

_________________
Изображение

Мое Солнышко появилось на свет в 29 недель.
Вес 1250 рост 37


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем назначения неврологов
 Сообщение Добавлено: 27.09.14, 00:37 
Не в сети

С нами с: 19.12.12, 23:01
Сообщений: 649
Starushka писал(а):
Света, насколько мне известно, сначала с такими приступами пробуют справиться корректируя поведение, стараясь предугадать начало приступа и переключить внимание ребенка. А уж потом, если это не помогает, назначают препараты. Может тебе для начала попробовать с нашей Еленой проконсультироваться?


Да Ира ты права, нам неврологи говорят поведение корректировать и не доводить до приступа, ну как я поняла препараты тоже нужны чтобы ситуация не усогубилась.Ира я думаю что эти наши приступы еще и потому что я никогда не брала в расчет нашу гиперактивность и эмоционал ность, а может быть стоило давно уже лечиться.
Я писала Елене но почему то она не отвечает уже давно, надо пересматривать воспитание ребенка , а я не знаю как.

_________________
Изображение

Мое Солнышко появилось на свет в 29 недель.
Вес 1250 рост 37


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем назначения неврологов
 Сообщение Добавлено: 27.09.14, 00:58 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 13.08.11, 00:41
Сообщений: 7356
Откуда: Московская обл. Луховицы
Mamo4ka писал(а):
Я писала Елене но почему то она не отвечает уже давно, надо пересматривать воспитание ребенка , а я не знаю как

Напиши еще, подними тему, напомни о вашей ситуации. Она обязательно ответит.

Natalka писал(а):
Ну не знаю, можно конечно и фенибут попробовать...., Никитосу при психах он не помог.
.


цитата Natalka добавлена модератором

_________________
Изображение
Изображение
Сережа 36 недель, Маруся 31 неделя
Нет смысла в поиске места или времени, где вам будет хорошо.
Есть смысл научится создавать это "хорошо" здесь и сейчас
.

Мама Ира, лучше на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фенибут
 Сообщение Добавлено: 08.01.15, 00:30 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
В сети

С нами с: 29.07.13, 23:46
Сообщений: 1890
Откуда: М.О.
Mamo4ka писал(а):
Natalka, я еще про фенибут не читала, но почему то боюсь его просто всегда он упоминался ну уж никак витаминка, Наташа а что такое синдром отмены?


Natalka писал(а):
Mamo4ka, фенибут вызывает привыкание при длительном приеме и слазить с него может быть тяжело.
.

_________________
Изображение
Катюша родилась на сроке 28 недель и 3 дня
Рост при рождении 35 см, вес 1075 г
1.6 рост 80см вес 10550 г

Я Таня, на "ты"


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фенибут
 Сообщение Добавлено: 08.01.15, 11:10 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 15.06.14, 03:58
Сообщений: 351
Откуда: Беларусь
фенебут, это не седатив, а ноотроп. у кого он снимает тревожность, а у кого-то наоборот.
хотя нам тоже один раз его назначали для снятия тремора головы и от перевозбуждения от кортексина. малый успокаиваться начал только к вечеру второго дня. не знаю то ли фенебут подействовал, то ли кортексин с организма вышел.
пили недели 3. последние 5 дней дозу уменьшали, сначала 1 раз вместо 2 (3 дня), а потом еще и половинку дозы в течении 2 дней.
второй раз нам назначил фенебут другой невролог для развития речи. в комплексе с магне в6. сначала хотела назначить кортексин, я сказала о нашем печальном опыте приема кортексина, вот она и заменила его на фенебут и магне. я долго думала давать или не давать. потом решилась. и подстегнула меня на это массовое прорезывание зубов и очень сильные капризы. пили чуть больше 2 недель (назначали нам его на месяц) эффекта вообще никакого. речь улучшать просто не могла, потому что ребенок не слышит (врач невролог почему-то моим словам не поверила), капризы наши тоже никуда не ушли. на магне стало сыпать ребенка и я убрала и магне и фенебут. причем резко. перестала давать и все. разницы я не увидела.

_________________
Изображение
ко мне на "ты"


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Школа молодых родителей » Лекарственные препараты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: LeronKa и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: