Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Болталка » Товары для недоношенных малышей и их родителей

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детские влажные салфетки для новорожденных отзывы
 Сообщение Добавлено: 20.12.18, 23:15 

С нами с: 29.05.18, 17:36
Мамочки привет! Посоветуйте салфеточки для малышей. Какие подходят с рождения и стоят не очень дорого? Главное гипоаллергенные должны быть.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Детские влажные салфетки для новорожденных отзывы
 Сообщение Добавлено: 21.12.18, 01:07 

С нами с: 16.03.15, 22:59
MamaVikaa писал(а):
Мамочки привет! Посоветуйте салфеточки для малышей. Какие подходят с рождения и стоят не очень дорого? Главное гипоаллергенные должны быть.

Мы на выхаживание какие-то покупали, а дома нет. Дома был и сейчас пользуемся - гель для подмывания младенцев Мое Солнышко. Причём он очень бюджетный и мне с моими аллергиями единственный подошёл для частого мытья рук. Так он у нас и в этой роли прижился. Плюс обычные х/б пеленки. Одну стелим и на неё кладём малыша, второй промокаем.

Влажные салфетки во второй раз в нашей жизни появились когда мы пошли и начали пачкать ручки и т.п. на улице. Тут подобрала на запах (максимально без него) какие-то с алое. Вот ими если что вытираемся на улице. За счёт того, что они антибактериальные заодно и грязь протираю с ран. А вообще все раны, зубы режущиеся, горло пшикаю мирамистином (который с пшикалкой). Не щипет, почти без вкуса, антисептик нового поколения. Недавно открыла для себя, что им и в нос можно пшикать. Тоже кстати бюджетно. Очень долго расходуется.

На все остальное салфетки в коробке. Тоже недорого. Это еду стереть, руки дома вытереть и т.д, где можно не мыть.

Родилась на 32 неделе, 1080 гр, 36 см
0,5г - 4730, 54см
1г --- 6500, 66см, 2 зуба
1,5г - 8650, 75см, 12 зубов
2г --- 9550, 78см, 16 зубов
2,5г-10800, 85 см, 18 зубов
Мама Таня, ко мне на "ты"

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 05.01.19, 11:52 

С нами с: 27.08.14, 12:42
MamaVikaa писал(а):

Мы уже большие, но попу сыну вытираю пока еще влажными салфетками. Не верю, что за 300 рублей салфетки намного отличаются от салфеток за 100 рублей. Примерно с годика мы стали брать салфетки подешевле, такие, как солнце и луна, курносики и смешарики. А месяц назад купили по акции рич беби. Повелась на цену, всего 90 рублей за пачку 120 штук. Оказались нормальные салфетки. Мягкие, приятные на ощупь, без резкого запаха. Нам пары салфеточек хватает для попы. Сын любит себя ими вытирать, салфетки гипоаллергенные я не переживаю. Мне нравится пластиковая крышка, сынок пока ее оторвать не может, поэтому салфеточки у нас все на месте. Цена соответствует качеству, нам они подошли.
Изображение

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 05.01.19, 15:22 

MamaFiona писал(а):
MamaVikaa писал(а):

Мы на выхаживание какие-то покупали, а дома нет. Дома был и сейчас пользуемся - гель для подмывания младенцев Мое Солнышко. Причём он очень бюджетный и мне с моими аллергиями единственный подошёл для частого мытья рук. Так он у нас и в этой роли прижился. Плюс обычные х/б пеленки. Одну стелим и на неё кладём малыша, второй промокаем.

Влажные салфетки во второй раз в нашей жизни появились когда мы пошли и начали пачкать ручки и т.п. на улице. Тут подобрала на запах (максимально без него) какие-то с алое. Вот ими если что вытираемся на улице. За счёт того, что они антибактериальные заодно и грязь протираю с ран. А вообще все раны, зубы режущиеся, горло пшикаю мирамистином (который с пшикалкой). Не щипет, почти без вкуса, антисептик нового поколения. Недавно открыла для себя, что им и в нос можно пшикать. Тоже кстати бюджетно. Очень долго расходуется.

На все остальное салфетки в коробке. Тоже недорого. Это еду стереть, руки дома вытереть и т.д, где можно не мыть.

Спасибо. Мы с рождения пользуемся салфетками, на хаггис покраснения пошли, замену ищу.
Мирамистином тоже пользуемся, но это в рот, нос.
Пеленками вытирать мне не удобно, влажные салфетки для меня самое лучшее, быстро и легко. А на алое у меня аллергия, мне бы без него что-то.
Гель посмотрю, спасибо. А вы им только подмываете или полностью моете малыша?

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 05.01.19, 15:25 

Demeya писал(а):
MamaVikaa писал(а):

Мы уже большие, но попу сыну вытираю пока еще влажными салфетками. Не верю, что за 300 рублей салфетки намного отличаются от салфеток за 100 рублей. Примерно с годика мы стали брать салфетки подешевле, такие, как солнце и луна, курносики и смешарики. А месяц назад купили по акции рич беби. Повелась на цену, всего 90 рублей за пачку 120 штук. Оказались нормальные салфетки. Мягкие, приятные на ощупь, без резкого запаха. Нам пары салфеточек хватает для попы. Сын любит себя ими вытирать, салфетки гипоаллергенные я не переживаю. Мне нравится пластиковая крышка, сынок пока ее оторвать не может, поэтому салфеточки у нас все на месте. Цена соответствует качеству, нам они подошли.
Изображение

А чьи это салфетки? Цена привлекательная, обычно за сто рублей беру пачку из 64-72 штук. На пачке написано с ромашкой и витаминами, не пахнут салфетки? И еще интересно, салфетки не сухие? Брали ашановские, они сухие (даже для рук не очень подходят).

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 05.01.19, 20:01 
Модератор

С нами с: 22.04.12, 12:22
:-) спамщик сам с собой общается под разными никами и пытается что то рекламировать

28 недель,
вес 1200г, рост 38см.
1 8800, 74см.
2 11300, 88см.
3 13800, 99см.
4 15200, 106см.
5 17400, 115см.
6 19500, 120см

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07.01.19, 00:00 

А где реклама? Спросила совета, мне кажется для этого и создан форум.
Например, гель мое солнышко сегодня супруг в аптеке купил, будем им мыться, стоит недорого, состав хороший. Салфетки нам тоже нужны, вот и ищу какие бы взять, за совет спасибо, посмотрю как вариант.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Список форумов » Болталка » Товары для недоношенных малышей и их родителей