Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Болталка » Товары для недоношенных малышей и их родителей




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подгузники WeePee
 Сообщение Добавлено: 22.11.14, 20:42 
Модератор
Не в сети

С нами с: 25.11.13, 11:56
Сообщений: 1061
Откуда: Москва
OksMoksFoks писал(а):
Добрый день,дорогие мамочки! Заранее прошу прощения если пишу не по теме,но может кому-то пригодится информация и я буду рада помочь. Дочка родилась на 34 нед весом 1.75кг и очень быстро набрала вес (за мес удвоила), но в первую неделю мы все-таки столкнулись с проблемой больших подгузников.
В Санкт-Петербурге есть возможность заказать подгузники WeePee® Three.
Подгузники разработаны для крошечного младенца (недоношенного). Удобный по своей форме и придает новорожденному необходимый комфорт.
Подгузники WeePee изготовлены из специального материала для недоношенных детей и поставляется в трех размерах: от детей с массой тела менее 800 грамм до младенцев весом 2250 г. Подгузники WeePee хорошо прилегают к телу, мягкие, имеют эластичные ремешки для надежного и удобного крепления, не приклеивающиеся к коже ребенка. WeePee. Впитывает до 25мл жидкости.
Упаковка полимерная по 30 шт.
Еще раз прошу прощения если пишу не по теме. Всем мамочкам нечеловеческого терпения, богатырской силы и веры в то что все непременно будет хорошо! :-ok-: :a_g_a:

_________________
Изображение
Меня зовут Катя. Лучше на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Болталка » Товары для недоношенных малышей и их родителей


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: