Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Болталка » Товары для недоношенных малышей и их родителей




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коляски
 Сообщение Добавлено: 29.10.14, 03:27 
Модератор
Не в сети

С нами с: 25.11.13, 11:56
Сообщений: 1061
Откуда: Москва
Кстати, девочки, уж если меня сегодня понесло по поводу колясок. Мои отзывы о Пег Перего ГТ3
Изображение
- коляска прекрасна для загородного дома, если не надо входить в лифт или карабкаться по лестнице. Коляска проходима, как внедорожник, по нашим ухабам, с этой коляской чертовски удобно ходить даже в Ашан за покупками - у нее очень вместительная корзина(но ни в один другой магазин вы не можете зайти физически, поскольку коляска застревает даже между касс).
Коляска помещается только в грузовые лифты, а в домах без лифта - это вообще ужас, 13 кило на себе, хватит даже небольших ступенек...если в подъезде нет пандуса, то это тоже ужас. Можно, как я, каждый день с упорством маньяка складывать эту коляску с багажник джипа, но у кого хватит на это сил и нервов?
И еще - если вы поедете куда-то на машине, то коляска займет весь багажник. На дачу и с дачи мы переезжали на двух машинах. В одной ехали коляска и стульчик ПегПерего, в другой - все остальное.
Поэтому, наскакавшись с этой хваленой дорогущей итальянской коляской целый год, мы купили маленькую, компактную, складную...Думаю, мы будем счастливы :-):

_________________
Изображение
Меня зовут Катя. Лучше на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Список форумов » Болталка » Товары для недоношенных малышей и их родителей


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: