Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Болталка » Красивая мама




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стройнею к Новому году! (Кубарёк)
 Сообщение Добавлено: 30.08.14, 16:11 
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 22.06.14, 07:00
Сообщений: 1131
Откуда: Петербург
Всем привет! :-):
Расскажу для начала многострадальную историю своей фигуры. Началось всё лет в 18, когда нашли у меня кучу женских болячек и посадили на гормоны, пила я их долго, то одни, то другие. Вес скаканул почти сразу, потом постоянно менялся, причем минус мог быть небольшой, 1-2 кг, а если плюс, то сразу 3-5 кг :)-(: Боролась я с лишними кг постоянно, но всегда безуспешно. Так прошло nn-ое количество лет и вот настало мое время - вес тронулся :men: Сначала с отметки 75 кг сам дошел до 72, а потом я уже решила взяться за это дело очень серьезно! Где-то за 9 месяцев скинула 16 кг и стала весить 56 (рост мой 166, так что всё было идеально). Потом за пару месяцев ушли еще пару кг, хотя я немного расслабилась, и стала я весить стабильно 53-54 кг. Чуть не забыла, расскажу, как именно я стройнела (не люблю слово худела). Во-первых, и это самое главное, я перестала есть после 18 часов, а чаще после 17 и отказалась от мучного и сладкого. Совсем! Хлеб не ела месяцами, но я итак его не люблю, а сладкое раз в несколько недель, утром и понемногу! Ходила на степ периодически, 1,5 года на йогу (начала раньше туда ходить, чем стройнеть) и 1,5 года на аквааэробику (здесь наоборот, ходила уже худой, так нравилось). И ооочень много ходила пешком, прям по 2-3-4 часа в день. Было сложно да, иногда перед сном только и мечтала о еде, но это того стоило! Дальше я придерживалась такого режима, сладкого, правда, стала есть больше, но всё так же строго с утра.
И вот я беременна! Узнала в больнице, куда меня привезли с жутким кровотечением на скорой после нескольких лет бесплодия. Лежала больше месяца на сохранении, включая все новогодние праздники :ps_ih: И что я делала? Ела :a_g_a: Заедала ситуацию просто ударными темпами, было съедено огромное количество пирогов Штолле и киндер делисов и молочных ломтиков))) Вышла из больницы я уже с хорошим весом 60 кг :-( Потом месяцы лежки дома (сложная такая беременность) и вот в 7 месяцев я вешу 78 кг :wo_ol: До сих пор не пойму, почему такое произошло, почему так сорвало крышу, но из песни слов не выкинешь... После родов была 74 кг, но пока дочка была в больнице, мама продолжала догоняться печеньем вернула свои 78 кг))) Представьте себе, я не могла влезть в свои беременные джинсы! :sh_ok: живота нет, зато ляжки и мадам Сижу стали еще больше... После выписки, правда, немного схуднула, сейчас вешу 72 кило. Но! Мне реально нечего одеть и покупать я ничего не собираюсь. Я ДОЛЖНА влезть в свои добеременные вещи! Я ДОЛЖНА весить 53 кг и так будет. :men: Ну может быть не сразу, поэтому буду стройнеть не торопясь, поэтапно!

_________________
Я Ольга и в меня "тыкать":)
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Kubarek 28.01.15, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этап I - стройнею к Новому году! (Кубарёк)
 Сообщение Добавлено: 30.08.14, 16:16 
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 22.06.14, 07:00
Сообщений: 1131
Откуда: Петербург
Всё будет просто - углеводы только сложные, белки обязательно! Никакой соли и сахар по минимуму! на ночь не ем! Хотя с этим сложно,я сейчас днем могу поесть и сразу на кровать дочку кормить, двигаюсь мало, конечно... Хотя бы домашний спорт буду подключать потихоньку. Вот :-):
Комментарии в моей темке очень приветствуются! :a_g_a:
Фотки будут, вот приеду домой от родителей, покажу вам, какая я была и какой стала :smu:sche_nie:
Официальный старт первого этапа 1 сентября, это чтобы легче запомнить, начну сегодня, конечно! Такое откладывать нельзя))))

_________________
Я Ольга и в меня "тыкать":)
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этап I - стройнею к Новому году! (Кубарёк)
 Сообщение Добавлено: 30.08.14, 17:28 
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 22.06.14, 07:00
Сообщений: 1131
Откуда: Петербург
Нашла у мамы в компе фото, но такая я толстуха, что передумала выкладывать, :smu:sche_nie: лучше потом, как буду опять стройной)))

_________________
Я Ольга и в меня "тыкать":)
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этап I - стройнею к Новому году! (Кубарёк)
 Сообщение Добавлено: 30.08.14, 19:56 
Модератор
Не в сети

С нами с: 07.02.12, 20:26
Сообщений: 3212
Откуда: Новороссийск
Не-не, выкладывай давай, и пообещай, через, скажем, 3-4 месяца, показать себя постройневшей :a_g_a: Какой стимул-то будет!

_________________
Изображение
Родилась на 30-31 нед. Вес 1370 г., рост 41 см.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этап I - стройнею к Новому году! (Кубарёк)
 Сообщение Добавлено: 01.09.14, 00:18 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 12.09.13, 16:14
Сообщений: 562
Откуда: Москва
Оля, молодец, что создала тему) я тоже сейчас активно худею. Для многих ГВ- это потеря лишних килограмм, для меня же наоборот- набор лишних килограмм.
Фотки давай, будем лицезреть разницу :-):

_________________
Изображение

Родился на 32 неделе, вес 2080 г, рост 47 см

Изображение
Меня зовут Женя и со мной можно сразу на "ты"


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этап I - стройнею к Новому году! (Кубарёк)
 Сообщение Добавлено: 01.09.14, 03:00 
Модератор
Не в сети

С нами с: 29.10.13, 19:48
Сообщений: 631
Откуда: Королев
Да, да, да народ требует фото! :-): Кстати многие на ГВ набирают, при том что во время беременности немного прибавляют, организм у всех разный.

_________________
наша Катюшка родилась на 30 неделе 870 г. 35 см
мама Юля, можно на "ты"


Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этап I - стройнею к Новому году! (Кубарёк)
 Сообщение Добавлено: 01.09.14, 09:39 
Модератор
В сети

С нами с: 09.07.12, 05:58
Сообщений: 1949
Откуда: Омск
Молодчина! Со стартом тебя! Представь, как к НГ сделаешь идеальную фотографию. Стройная мама с ребенком - что может быть прекрасней!
Я тоже тебя поддержу. Скинуть надо немного - 3 кг. Но хочу кубики на животе - прям мечтаю о них. Пока не работаю и сижу дома хочу осуществить свою мечту.

_________________
Изображение
Лизочка родилась в 29 недель 1560 гр, 41 см
1 мес. 1877, 43
3 мес. 4305, 52
6 мес. 7998, 66
9 мес. 9585, 72
1 г 10615,78
1,6 г 12600,86
2 г 13300,89

Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках. Так крепко, чтобы она стала твоей судьбой.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этап I - стройнею к Новому году! (Кубарёк)
 Сообщение Добавлено: 01.09.14, 09:55 
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 22.06.14, 07:00
Сообщений: 1131
Откуда: Петербург
Девчонки, спасибо :-):
вечером отпишусь и покажусь, наверное)))

1Yulia, удачи-удачи, я о кубиках даже не мечтаю :co_ol:

_________________
Я Ольга и в меня "тыкать":)
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этап I - стройнею к Новому году! (Кубарёк)
 Сообщение Добавлено: 01.09.14, 13:27 
Аватар пользователя
В сети

С нами с: 22.10.11, 20:14
Сообщений: 1074
Откуда: г. Мурманск
Я с тобой!

_________________
Вова родился на 34-35 неделе. Вес 1335 кг., рост 38 см.[/b][/color]
Изображение
Изображение
Мое счастье на кухне пьют чай с шоколадом. Счастье мое в подушку уткнувшись сопя засыпают. СЧАСТЬЕ мое - МАМОЙ меня называют


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этап I - стройнею к Новому году! (Кубарёк)
 Сообщение Добавлено: 01.09.14, 18:21 
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 22.06.14, 07:00
Сообщений: 1131
Откуда: Петербург
tanechka писал(а):
Я с тобой!

:ko_re:sha: :ko_re:sha:

Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и о диете...
Организм решил подложить мне большую свинью в самом начале пути - сегодня 1 день цикла :-( А я-то думала, почему вчера ела всё, что не приколочено)) Зато сегодня есть вообще не могу, впихнула в себя сейчас кусок курицы ради ребенка. Надо почитать инфу о зависимости количества съеденной еды и количества грудного молока, а главное, о его качестве :du_ma_et:
Фото :ps_ih: С этим проблемы, как оказалось, найти на наших компах фотки практически нереально, но я выложу то, что нашла, для наглядности, так сказать. Только завтра удалю, не хочу, чтобы такое здесь висело :smu:sche_nie: В общем, такой я была и хочу стань опять же :a_g_a:

_________________
Я Ольга и в меня "тыкать":)
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Kubarek 02.09.14, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Список форумов » Болталка » Красивая мама


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: