Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Болталка » Красивая мама

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как сбросить вес после родов
 Сообщение Добавлено: 30.03.12, 00:01 

С нами с: 03.06.11, 23:36
KroshkaRu писал(а):
MAMANASTENKI, ну ничего себе у тебя результаты!!!Умнечка!!!!

Стараюсь... :smu:sche_nie: У меня уже был опыт похудения почти 6 лет назад (худела с 67 кг. до 52 кг.) Потом 2 с небольшим года поддерживала этот вес (52-54 кг.)... А потом первая беременность, после родов была 60 кг. Через 10 месяцев вторая беременность, родила Настю, после родов 71-72 кг. была, а за год кормления вообще до 83 кг. дошла (ну это, конечно, я сама виновата), ела много, все хотелось молочка побольше, покормить подольше, Настю спать уложу и начинаю чаи с печеньем да бутербродами гонять...
Ну вот сегодня после тренировки пришла, вес уже 68,3... (рост 165 см)
Уже более-менее прилично выгляжу, но вот живоооот после КС висит так некрасиво, прямо над швом нависает, наверное уже не убрать его...

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 30.03.12, 00:12 

С нами с: 31.10.10, 23:22
В любом случае, врачи против интенсивных физических нагрузок после кесарева в первые пол года, самое меньшее 4 месяца.А прогулки никому еще не вредили, к тому же если ставить себе задачу ежедневно проходить по 4-5 км с коляской с маленьким-получается отличная аэробная нагрузка. А аэробные нагрузки -самые лучшие для снижения веса.

Изображение

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 30.03.12, 00:17 

С нами с: 31.10.10, 23:22
MAMANASTENKI писал(а):
Уже более-менее прилично выгляжу, но вот живоооот после КС висит так некрасиво, прямо над швом нависает, наверное уже не убрать его...

Я думаю, тут можно еще было бы и массаж для живота добавить,может совсем былой формы и не получится, но тонус однозначно лучше станет. Я ходила год назад на БХС-массаж, это почти тоже самое, что LPG. Изменения чувствуются уже после шести сеансов.Курс был 10.С этого массажа я и начала свое похудание.Сейчас опять мечтаю походить на курс такого массажа.

Изображение

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17.04.12, 01:16 

С нами с: 05.04.12, 23:55
я забеременность тройняшками набрала 15 кг. через неделю после родов 11 кг ушло. прошло 9 месяцев и ушло ещё 4 кг. теперь в весе как до беременности. я поняла,что диеты-это угробление здоровья. самое главное это стараться не есть после шести,а если хочется,то можно после шести съесть отварную кукурузу. побольше двигаться и главное любить себя,тогда и для окружающих вы будете самой самой)))

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24.05.12, 17:35 

С нами с: 23.08.11, 00:10
незнаю куда написать, более-менее подходящая тема эта :smu:sche_nie: Как вы боролись с расстяжками после родов или во время бер-ти, не предотвращая, а когда они уже появились?

Изображение

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24.05.12, 21:43 

С нами с: 19.09.11, 14:12
Катя, я во время своей беременности почему-то думала, что будут растяжки и искала всякую информацию как с этим бороться. Так вот в большинстве случаев пишут, что если они появились, то с ними уже ничего не сделать. Со временем они просто посветлеют и станут менее заметны. Может, бандаж носить можно, чтобы новые не так интенсивно появлялись?

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24.05.12, 23:01 

С нами с: 23.08.11, 00:10
да, я тоже сегодня столько информации перечитала и расстроилась(( уже с ними ничего не поделаешь, а жаль((( буду маслом мазаться, чтобы новые не появлялись, а бандаж неудобный, не могу носить, да и жарко в нём((((

Изображение

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25.05.12, 00:52 

С нами с: 19.09.11, 14:12
Катя, это, наверное, не маслом надо, а кремом специальным. С коллагеном вроде как, потому что это типа его не хватает и появляются растяжки. Хотя кто его знает... Да и кто знает, что там за "коллаген" наколотили в том креме... Может, бандаж другой какой надо? Мне нравился бандаж. Удобней намного было. У меня матка постоянно сокращалась и живот тянуло, а в бандаже гораздо поспокойнее.
Кстати, маслом по жаре тоже ка-то противненько мазаться... Катюша, а вообще расслабься ты! Это же здорово, что ты уже на финишной! Ну что значат какие-то растяжки по сравнению со здоровыми нервными клетками! Думаю, в первый раз ты этих самих клеток истратила немало, потому как до растяжек не дошло время.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25.05.12, 01:01 

С нами с: 05.10.10, 16:06
Моё имхо, никакие крема и масла не помогут, это генетика. Кому-то повезло и кожа более эластичная, у кого-то менее. Хотя я всю Б мазалась и растяжек нет, но у моей мамы и после 2-х Б нет, да и живот у меня не успел вырасти.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25.05.12, 01:10 
Модератор
С нами с: 26.02.12, 22:19
Lanchona писал(а):
Моё имхо, никакие крема и масла не помогут, это генетика. Кому-то повезло и кожа более эластичная, у кого-то менее. Хотя я всю Б мазалась и растяжек нет, но у моей мамы и после 2-х Б нет, да и живот у меня не успел вырасти.

Абсолютно согласна!!!! Я даже читала где-то, что хоть перемажься всем на свете...это генетика. У моей бабушки пять дочерей. у всех животы...ну прям исполосованы как-будто растяжками. В первую мою беременность (как впрочем и во вторую, с преждевременными родами) живот был не особо большой, но растяжки...это нечто...с учетом того, что я худенькая и спортом занималась всегда...чем я только не мазалась...на пляж стараюсь выходить в слитном купальнике. Обидно, конечно, что такая генетика. А у многих подруг животы были огромные, но никаких растяжек и в помине нет...Дело все в наследственности и с этим, к сожалению, не поспоришь...

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Список форумов » Болталка » Красивая мама