Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Школа молодых родителей » Отдых с ребенком




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет (Девочки-украиночки, помогите, пжлста!)
 Сообщение Добавлено: 20.08.13, 22:35 
Не в сети

С нами с: 05.12.12, 19:08
Сообщений: 158
Таня, а это правда, что сточные воды стекают прямо в море и пахнет г**м? :sh_ok:

_________________
Изображение

Дима родился в 33-34 недели , рост 46 см, вес 2440


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет (Девочки-украиночки, помогите, пжлста!)
 Сообщение Добавлено: 21.08.13, 00:17 
Модератор
Не в сети

С нами с: 26.02.12, 22:19
Сообщений: 728
Откуда: г. Орел
OlesyaChe писал(а):
Таня, а это правда, что сточные воды стекают прямо в море и пахнет г**м? :sh_ok:

Могу сказать, что сточные воды стекают и в Коктебеле и в Феодосии, видела лично...это удел всех городских пляжей...пахнет канализацией, это факт...Поэтому мы предпочитаем отдыхать в поселках, например в Береговом под Феодосией, 10 лет туда ездим, обожаю это место...

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет (Девочки-украиночки, помогите, пжлста!)
 Сообщение Добавлено: 21.08.13, 00:41 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 22.10.11, 20:14
Сообщений: 1074
Откуда: г. Мурманск
OlesyaChe писал(а):
Таня, а это правда, что сточные воды стекают прямо в море и пахнет г**м? :sh_ok:


Честно особенно этого запаха я как то не чувствовала...

_________________
Вова родился на 34-35 неделе. Вес 1335 кг., рост 38 см.[/b][/color]
Изображение
Изображение
Мое счастье на кухне пьют чай с шоколадом. Счастье мое в подушку уткнувшись сопя засыпают. СЧАСТЬЕ мое - МАМОЙ меня называют


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет (Девочки-украиночки, помогите, пжлста!)
 Сообщение Добавлено: 21.08.13, 00:56 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 06.03.13, 13:16
Сообщений: 1338
Откуда: Харьков
irsemka писал(а):
OlesyaChe писал(а):
Таня, а это правда, что сточные воды стекают прямо в море и пахнет г**м? :sh_ok:

Могу сказать, что сточные воды стекают и в Коктебеле и в Феодосии, видела лично...это удел всех городских пляжей...пахнет канализацией, это факт...Поэтому мы предпочитаем отдыхать в поселках, например в Береговом под Феодосией, 10 лет туда ездим, обожаю это место...

Да, есть такое дело, в Ялте тож такая фигня с канализацией, я обожаю Голубой Залив , правда в горах за Кошкой, вот где воздух в можевиловом лесу мы жили, до Симеиза 2 км вверх-вниз, до Кацевели чуток поменьше, но только вниз, под Феодосию моя сестра каждый год ездит в Айвазовск как-то так, нравится

_________________
Изображение
Меня зовут Оксана, можно просто Ксюша и конечно же на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет (Девочки-украиночки, помогите, пжлста!)
 Сообщение Добавлено: 21.08.13, 01:31 
Аватар пользователя
Модератор
В сети

С нами с: 28.08.12, 21:38
Сообщений: 2073
Откуда: Смоленск
Я сама родом из Мелитополя, и раньше почти каждое лето ездила к родственникам, а там уже все вместе собирались на море. Отдыхали в Строгановке и Кирилловке (в Степке). В Строгановке более дикие условия, а в Кирилловке было классно - пляж- песочек и очень мало народу, идеально для тихого семейного отдыха. Вот только с младшей не знаю решусь ли туда, страшно далеко от врачей отъезжать. Или действительно в санаторий куда-то поехать. Только что свекры вернулись из санатория в Феодосии - им понравилось, стало лучше свекру, а он ездил туда из лечебных соображений по совету пульмонолога, понравились солевые комнаты, говорит там и с маленькими детками были.

_________________
Сынок, родился на сроке ровно 40 недель 3550 г 53 см.
Доченька, родилась на сроке 26 недель 830 г 33 см.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет (Девочки-украиночки, помогите, пжлста!)
 Сообщение Добавлено: 21.08.13, 15:12 
Модератор
Не в сети

С нами с: 26.10.12, 22:51
Сообщений: 1207
Откуда: Харьков
Была в Коктебеле мне понравилось. Писали что грязно, я такого не заметила. Пляж из гальки, но все пляжи Черного моря такие. На Азове песок, но море грязное и мелкое. В Судаке хорошо, есть платные пляжи где чистенько. На городском пляже, конечно, грязновато. Очень там красиво, есть много мест куда пойти на экскурсию. Чего стоит только Генуэзская крепость и Новый свет.
Ялта, Алушка тоже есть чистые платные пляжи. Возможны различные экскурсии (расстояния переездов не большие) Ливадийский дворец, Воронцовский, Массандра, Поляна сказок, Ласточкино гнездо, Ай-Петри. Из недостатков на мой взгляд все такие город и машины, та же пыль и выхлопные газы.
Пансионат у подножья Ай-Петри. Сейчас кума с малышом там. Говорит все хорошо, воздух отличный, красиво ,в комнате сами, питание тоже хорошее. Единственный недостаток к морю спускаться надо на фуникулере или по ступенькам, но можно заблудиться не зная дорогу.
Кириловка, была давно, мне там нравится море мелкое и теплое, как раз для детей. Но вот там грязно. Развлечений для детей достаточно)))
Геническ, Азовское море. Были в частном пансионате, кажется "Экспресс", шведский стол, чистый пляж, в котеджах убирают каждый день. Из недостатков: пансионат молодой, мало деревьев и жарковато. Есть недалеко горячий источник с грязевыми ваннами.
Рыбачье, Черное море. Жили в пансионате, комнаты ничего, еда отвратительная((( Набережная и дорога рядом- это недостаток. Но море хорошее, немного грязновато. Были там года 4 назад.

_________________
Изображение
Сонечка родилась на 26 неделе с весом 920 грамм
Меня зовут Кристина, со мной лучше на ты


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет (Девочки-украиночки, помогите, пжлста!)
 Сообщение Добавлено: 21.08.13, 15:22 
Аватар пользователя
Модератор
В сети

С нами с: 28.08.12, 21:38
Сообщений: 2073
Откуда: Смоленск
KristinaS писал(а):
Кириловка, была давно, мне там нравится море мелкое и теплое, как раз для детей. Но вот там грязно. Развлечений для детей достаточно)))

Я специально написала, что мы были в Степке - это конечная остановка на маршрутке от Кирилловки, когда проедешь все-все базы отдыха, море было чистое, а может нам просто повезло :nez-nayu:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Сынок, родился на сроке ровно 40 недель 3550 г 53 см.
Доченька, родилась на сроке 26 недель 830 г 33 см.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет (Девочки-украиночки, помогите, пжлста!)
 Сообщение Добавлено: 21.08.13, 15:31 
Модератор
Не в сети

С нами с: 26.10.12, 22:51
Сообщений: 1207
Откуда: Харьков
С морем это вообще дело случая, принесло утром водоросли - грязно, наплевал кто-то семечек и бычков накидал -тоже грязно. А бывает утром придешь, а оно кристально чистое))))красота.
И в Кириловке песочек хорошо, а то по гальке на Черном море больно ходить)))

_________________
Изображение
Сонечка родилась на 26 неделе с весом 920 грамм
Меня зовут Кристина, со мной лучше на ты


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Школа молодых родителей » Отдых с ребенком


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: