Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Архив » Старые темы форума




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 675 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ретинопатия недоношенных - текущие осмотры, вопросы
 Сообщение Добавлено: 16.12.13, 17:09 
Не в сети

С нами с: 10.05.13, 08:15
Сообщений: 58
Кто вам делал операцию? Нам делали на карбышеаа,вроде все ок сейчас.видим

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретинопатия недоношенных - текущие осмотры, вопросы
 Сообщение Добавлено: 16.12.13, 18:22 
Не в сети

С нами с: 16.12.13, 10:14
Сообщений: 41
Откуда: красноярск
Кашпаров Андрей Викторович занимается нашими глазками. а вам кто делал?

_________________
катеринка родилась на 30 неделе 990гр- 32 см;в 6 мес вес 5100 рост 58см;9 мес -вес 6450 рост 68


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретинопатия недоношенных - текущие осмотры, вопросы
 Сообщение Добавлено: 16.12.13, 18:33 
Не в сети

С нами с: 10.05.13, 08:15
Сообщений: 58
Я думаю вам не стоит переживать,хороший врач.Он единственный у меня вызывает доверие,операцию дважды проводила оксана вадимовна,фамилию к сожалению не помню,и то потому что кашпаров в отпуске был.а после операции уже он нас наблюдал.какая у вас сейчас неделя по гестации идет?и на какой операцию сделали?

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретинопатия недоношенных - текущие осмотры, вопросы
 Сообщение Добавлено: 16.12.13, 21:19 
Не в сети

С нами с: 24.06.13, 07:41
Сообщений: 60
Откуда: Красноярск
Единственный доктор, которому я доверяю на Карбышева 100%-но - это Кашпаров Андрей Викторович. Он в месяц увидел у нас кровоизлияние в правый глазик, он же смог признать, что не сталкивался с такой ситуацией, как у нас, никогда, он же отправил в Калугу. Единственный, кто на Карбышева говорит с мамами, объясняет, что с ребенком. С Оксаной Вадимовной у нас не сложилось как-то. Когда через месяц после Калуги глазик после витрэктомии стал увеличиваться в размере, визуально один больше другого, нас положили на Карбышева. В пятницу сына смотрели под наркозом на предмет глаукомы, но случилось так, что Кашпаров заболел и смотрела нас О.В. Когда под конец рабочего дня удалось ее найти, чтобы узнать, что они там увидели-то, она отмахнулась от меня, сказав, что устала и торопится домой. А то, что глаз растет уже 5-й день, что в случае с глаукомой фатально, ей неважно, она устала. Признав она в пятницу, что нифига не поняла, мы б уже в понедельник были в Новосибирском МНТК, где сразу б и прооперировали. А так оставила меня в неведении до понедельника, когда уже А.В. пришел и сказал, что причину они так и не нашли, и даже если оперировать нужно, они б не взялись. Вот за это ему безумно благодарна, что мог признать и не препятствовал нашей поездке в Новосиб. Ни в коем случае не обвиняю О.В. в непрофессионализме, это мне не известно, просто нам сильно повезло, что это была не глаукома. А слова "Наберитесь терпения, мамочка" в случае с ретинопатией вообще неуместны. Еще раз говорю, что это только мое мнение, я могу быть не права. А Андрею Викторовичу каждый раз, как вижу, в ноги кланяюсь, жаль, что он один у нас.

_________________
Изображение
Сынок родился на 31 неделе, вес 1650 г, рост 42 см.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретинопатия недоношенных - текущие осмотры, вопросы
 Сообщение Добавлено: 16.12.13, 23:08 
Не в сети

С нами с: 16.12.13, 10:14
Сообщений: 41
Откуда: красноярск
я тоже думаю что нам крупно повезло,что все 3 операции Андрей Викторович делал.С ним мы познакомились еще в детской краевой,когда в перинатальном первые 2 операции делали.в обстановке перинатального с их оборудованием и операционными он прямо гармонично смотрится,а когда нас на Карбышева положили.. тут я огляделась и в очередной раз убедилась ,что медицина у нас только на докторах держится. анестезиолог(к сожалению имя отчество не запомнила) меня заверил,что в операционной все необходимое есть,чтоб я не переживала.кстати,раза три зашел проверить как мы от наркоза отходим :-). там женщина лежала из Улан-Уде аж приехала с сыном,чтоб к одному доктору попасть(тоже мужчина,я позднее напишу как зовут) он им гемангиому глубокую на веке убрал и сразу же пластику сделал.результат впечатляет.условия стационара никакие(дочь в коробе от коляски спала все время),персонал приятный.в конце концов детки не запомнят,а мамы перетерпят :-)
дай бог им новенькую хорошую больницу,со всем необходимым мед оборудованием- а доктора не подведут :-)

_________________
катеринка родилась на 30 неделе 990гр- 32 см;в 6 мес вес 5100 рост 58см;9 мес -вес 6450 рост 68


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 675 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68

Список форумов » Архив » Старые темы форума


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: