Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Архив » Темы поддержки




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MamaMonkey ( Полина) и Ева
 Сообщение Добавлено: 10.12.14, 17:13 
Не в сети

С нами с: 09.12.14, 16:37
Сообщений: 16
Цитата:
Добро пожаловать, Полина и Евочка! Да, свидетельство и полис вам быстрее всего понадобятся, нас как из роддома перевели, сразу сказали оформлять. По поводу страхов ,что детки хрустальные - это проходит достаточно быстро. Я помню когда глазки капать начала дочке на выхаживании, боялась первое время ужасно, но страх только мешает, надо просто успокоиться, выдохнуть и вперед.



Спасибо :ro_za:
Мне вообще кошмар приснился , что дочу в завозят в мою палату со всеми приборами, инфузоматами и говорят : "Все- дальше сама!" И уходят .


Последний раз редактировалось MamaMonkey 10.12.14, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MamaMonkey ( Полина) и Ева
 Сообщение Добавлено: 10.12.14, 17:14 
Не в сети

С нами с: 09.12.14, 16:37
Сообщений: 16
Sveta1925 писал(а):
Полина и Ева, добро пожаловать. Соглашусь с MamaTata документы лучше оформить все, потом времени не будет. Больше всего мне понравилось в садик на очередь дочь ставить, там никто не охал, не ахал, а просто заполнили нужные документы и все. А я стала еще больше верить, что все у нас получится. Сил и терпения Вам Полина.

Сейчас узнала что зеленую справку о рождении заберут вместе с Евой. Как оформить тогда свидетельство ... :ne_ne_ne:


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MamaMonkey ( Полина) и Ева
 Сообщение Добавлено: 10.12.14, 17:21 
Не в сети

С нами с: 09.12.14, 16:37
Сообщений: 16
mamadarishki писал(а):
Добро пожаловать! Не бойтесь капельницы и зонды вас ставить не заставят, в выписке из роддома что-то напишут, но основные обследования будут в Солнцево. Очень хороший настрой, так и надо, спокойно, четко, иначе не собраться. В пц вс быстро отучат от страха перед малявкой, это дело 2-3 дней. Евушке сил и здоровья.


:ro_za:

Спасибо, надеюсь не заставят.
Но если что научусь.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MamaMonkey ( Полина) и Ева
 Сообщение Добавлено: 10.12.14, 17:25 
Не в сети

С нами с: 09.12.14, 16:37
Сообщений: 16
Узнала что выписку по доче забирают в учреждение куда везут. Копии не дают. Фото сделать тоже.
Прочитала про Солнцево, подрастроилась, такие малявочки не их профиль особо.
Молоко не дают передавать , даже если можно.
Завтра поеду все смотреть.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MamaMonkey ( Полина) и Ева
 Сообщение Добавлено: 10.12.14, 17:51 
Не в сети

С нами с: 20.03.14, 13:55
Сообщений: 819
Откуда: Санкт-Петербург
MamaMonkey, у нас совсем недавно в Солнцево Irinashch с Василисой лежала, напиши ей в личку, они там довольно долго были. И домик у них есть.

_________________
Изображение
Даришка родилась на 34 неделе 1720 грамм и 43 см
Меня зовут Ира, ко мне на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MamaMonkey ( Полина) и Ева
 Сообщение Добавлено: 10.12.14, 17:52 
Не в сети

С нами с: 20.03.14, 13:55
Сообщений: 819
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=25&t=2554, вот ссылка на домик.

_________________
Изображение
Даришка родилась на 34 неделе 1720 грамм и 43 см
Меня зовут Ира, ко мне на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MamaMonkey ( Полина) и Ева
 Сообщение Добавлено: 10.12.14, 18:08 
Не в сети

С нами с: 09.12.14, 16:37
Сообщений: 16
mamadarishki писал(а):
MamaMonkey, у нас совсем недавно в Солнцево Irinashch с Василисой лежала, напиши ей в личку, они там довольно долго были. И домик у них есть.

:ki_ss:


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MamaMonkey ( Полина) и Ева
 Сообщение Добавлено: 10.12.14, 18:26 
Аватар пользователя
Хозяюшка
Хозяюшка
Не в сети

С нами с: 13.08.11, 00:41
Сообщений: 7356
Откуда: Московская обл. Луховицы
MamaMonkey писал(а):
Узнала что выписку по доче забирают в учреждение куда везут. Копии не дают. Фото сделать тоже.

Значит идете к заведующему, пишете заявление, ссылаясь на Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" статья 22
п 4. Пациент либо его законный представитель имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать на основании такой документации консультации у других специалистов.
п 5. Пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов.

Предупреждаете, что в случае непредоставления вам необходимых документов вы вынуждены будете обратиться в вышестоящие инстанции.
И не бойтесь отстаивать свои права и права своего ребенка, для вас информация о состоянии ребенка, о проведенном лечении, о результатах обследований и поставленных диагнозах должны быть важнее, чем страх испортить отношения с кем бы то ни было.

_________________
Изображение
Изображение
Сережа 36 недель, Маруся 31 неделя
Нет смысла в поиске места или времени, где вам будет хорошо.
Есть смысл научится создавать это "хорошо" здесь и сейчас
.

Мама Ира, лучше на ты.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MamaMonkey ( Полина) и Ева
 Сообщение Добавлено: 10.12.14, 23:03 
Не в сети

С нами с: 29.06.14, 16:55
Сообщений: 443
Откуда: Москва
Привет еще раз)) В НПЦ дадут бумажку для получения свидетельства о рождении. Мне дали в первый же день)). В личке ответила. Мы лежали 4 месяца. Сегодня туда же на обследование ездили. Всё там хорошо (ну на мой вкус). Ничего не бойся! Если что пиши.

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Ира. Лучше на "ты"
Василиска родилась на 24-25 неделе беременности. Вес 650 рост 32


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MamaMonkey ( Полина) и Ева
 Сообщение Добавлено: 10.12.14, 23:14 
Не в сети

С нами с: 29.06.14, 16:55
Сообщений: 443
Откуда: Москва
Да, еще. Все "ужасы" скорее всего пишут про патологию. Там всё как-то странно. Причем именно с младшим персоналом (по сравнению с реанимацией просто не понятно что) А вот реанимация супер. Мы там дольше положенного (должны были раньше перевести) лежали и слава Богу. Короче в любом случае самой зонды ставить и проводить манипуляции никто не даст. Более того при любых манипуляциях еще и из палаты выгонят. В качестве хорошего отношения могут разрешить самой покормить через зонд)) Но и это не сразу.

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Ира. Лучше на "ты"
Василиска родилась на 24-25 неделе беременности. Вес 650 рост 32


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Архив » Темы поддержки


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: