Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Преждевременные роды » Поддержка семьи




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мамы-одиночки
 Сообщение Добавлено: 03.10.13, 22:26 
Модератор
В сети

С нами с: 09.07.12, 05:58
Сообщений: 1949
Откуда: Омск
Тема для общения

_________________
Изображение
Лизочка родилась в 29 недель 1560 гр, 41 см
1 мес. 1877, 43
3 мес. 4305, 52
6 мес. 7998, 66
9 мес. 9585, 72
1 г 10615,78
1,6 г 12600,86
2 г 13300,89

Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках. Так крепко, чтобы она стала твоей судьбой.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы-одиночки
 Сообщение Добавлено: 04.10.13, 16:58 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 30.09.13, 15:36
Сообщений: 71
Откуда: Аделаида Южная Австралия
Приветик !
меня зовут Лена . Хотела побщаться и найти на тему кто может такие же как и я остались после рождения ребенка матерьми -одиночками (муж решил покинуть )
Когда родился мой сын мой муж с которым уже были во время беременности не очень отношения решил что ему все это не нужно . я вышла замуж за австралийца и перехала жить в Австралию но на этом романтика закончилась и я поняла в какое г...я попала под названием бля...н . беременность первая и желанная мне было 29 лет и ребенка я очень хотела ....Беременность протикала хорошо но я подцепила пищевую инфекцию опасную для жизни из за чего и произошли преждевременные роды . роды были очень быстрые ...кровь скорая и госпиталь через 30 минут роды . я когда родила в реанимации меня долго откачивали . ребенка спасли но он был критический .сепсис и остановка сердца . папа пропал .....врачи сообщили соц работникам и мне помогли во всем . сейчас нахожусь в процессе развод ...окончательная стадия . подала на алименты но он не платит . думаю хуже моей ситуации трудно придумать но жизнь налаживаеться нам помогает государство . помощь матери одиночки тут хватает . друзья появились . мужчина тоже .

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы-одиночки
 Сообщение Добавлено: 05.10.13, 13:17 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 17.12.12, 08:20
Сообщений: 379
Откуда: Кемеровская обл.
Лена! Дай Бог у вас всё наладится. Хорошо,что государство помогает. И мужчины надеюсь не все плохие.

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы-одиночки
 Сообщение Добавлено: 05.10.13, 13:44 
Не в сети

С нами с: 19.12.12, 23:01
Сообщений: 649
Иногда кажется, что хуже чем у нас ситуации не бывает, поверьте бывает!!! Очень тяжело когда отец бросает ребёнка в самый ответственный момент, когда так нужны его поддержка и опора, но это не самое страшное что может случится в жизни.Лена посмотрите какая прелесть у вас растёт, средства на жизнь есть и мужчина появился, все у вас будет хорошо, все наладится.

_________________
Изображение

Мое Солнышко появилось на свет в 29 недель.
Вес 1250 рост 37


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы-одиночки
 Сообщение Добавлено: 06.10.13, 12:11 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 30.09.13, 15:36
Сообщений: 71
Откуда: Аделаида Южная Австралия
я благодарна за все что имею и ценб это . знаю что у многих бывает и хуже . сейчас суд с мужем бывшим (он меня там грязью льет ) все как проходила как во сне .гланое было счастье и здоровье сыночка . я очень благодарна за помощь и поддержку первое русской церкви тут за моральную помощь (это люди много поколений назад приехали в Австралию и все рождены тут и идеально берегут русские традиции и религию) второе это помощи женщинам после насилия в семье . это очень сильная организация тут при спонсорстве государства и благотворителей и госпиталю в котором родился ребенок за то что меня и его спасли ( в наших странах мы бы умерли сразу оба)
Цель создания этой темы у меня была для помощи и поддержки мам которые попали в такую же ситуацию . это очень страшная ситуация когда у тебе ребенок на руках "без гарантий" и ты одна самое тяжелое это когда нет никого из близких и друзей (как у меня) . вначале мамы проходят кошмар больницы и предложений отказа от ребенка от врачей (мне говорили что не выживет а потом обещали овоща а когда дела пошли на поправку врачи от меня прятались по коридору . тут тоже все есть только чуть по другому .тут отнють не рай на земле.страна безумно дорогая.есть и ошибки врачей .у нас через 2 недели появился конюктивит ??? в реанимации??? стерильности ???)а потом....стах за ребенка будущее покрыто мраком . страшно когда видишь кучу диагнозов и не понимаешь что ждет ребенка впереди . когда нет отца ребенка рядом и .......
тема созданная для общения и если она будет кому то полездна буду рада .

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Список форумов » Преждевременные роды » Поддержка семьи


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: