Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выхаживание » Малыш в больнице




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Темы поддержки
 Сообщение Добавлено: 06.10.13, 17:07 
Аватар пользователя
Модератор
Не в сети

С нами с: 31.12.10, 22:49
Сообщений: 8384
Откуда: Москва
Дорогие пользователи!
Для мам, чьи дети находятся в больнице (в реанимации или на дохаживании), мы создаем отдельные темы. Делается это для удобства общения и для быстрого получения ответов на вопросы: в это сложное время трудно путешествовать по форуму и выуживать информацию, поэтому активные пользователи форума сами приходят в такие темы и приносят с собой слова поддержки, ответы на насущные вопросы и свой бесценный опыт.
Каждая мама, для которой создается тема, вправе сама решать, пользоваться ею или нет - все делается на полностью добровольных началах и ни к чему не обязывает.

Если общение с мамой по каким-то причинам прерывается, тема отправляется в Архив через 2 недели после последнего сообщения. Однако перемещение темы не приводит к изменению ссылки на нее, поэтому при случае каждый может найти свою тему по ссылке в этом оглавлении.
В случае завершения пребывания ребенка в больнице тема переводится в Архив через неделю.

Все мамы вне зависимости от того, общались они в своих темах или не пожелали общаться, сердечно приглашаются к общению на просторах форума для пополнения бесценной копилки опыта, которой является наш форум.

После окончания больничных дней можно завести свой "домик" в разделе "Фотогалерея", который уже будет наполнен не горестями, а радостями.

Мы будем очень рады, если мамы, с которыми была потеряна связь, напишут о своих малышах в теме "С надеждой на лучшее" (закреплена вверху страницы тут)

И, конечно, мы приглашаем всех тех, кто помнит тяжелое время реанимации и нахождения ребенка на дохаживании, поддерживать мам своими личными примерами и теплыми словами. Большое спасибо за ваш труд и тепло, которое вы дарите мамам и их деткам!

_________________
Изображение
32 недели, 2380 г., 46 см
Его маму зовут Юлия
Все делается к лучшему


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Выхаживание » Малыш в больнице


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Apilak и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: