Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Болталка » Поговорить




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Культурный форум. Что читаем, смотрим, слушаем?...
 Сообщение Добавлено: 19.01.11, 00:21 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 06.07.10, 02:40
Сообщений: 2674
Откуда: г.Псков,
Давайте девочки делиться впечатлениями о хороших фильмах, я люблю доброе, семейное кино, мелодрамы и комедии.
А так же обсуждаем прочитанные книги, авторов, музыку, передачи советуем, делимся

Вот хочу посмотреть, что нибудь, а не могу придумать что
(НГ прошел надо новую тему для болталки завести)

План Б | Back-up Plan, The

Изображение
Актеры: Дженнифер Лопез, Алекс О'Лафлин, Михаэлла Уоткинс, Эрик Кристиан Олсен, Энтони Андерсон, Норин ДеВулф, Мелисса МакКарти, Дженнифер Элис Кокс, Том Босли, Карлиз Берк, Роберт Клейн, Линда Лавин, Адам Роуз, Дэннил Харрис
Зоуи (Дженнифер Лопес) уже за 30, и она считает, что тянуть с рождением ребенка больше нельзя. Твердо решив стать матерью, она разрабатывает план и назначает в клинике дату искусственного оплодотворения. Однако, именно в этот день она встречает Стэна (Алекс О'Лолин), человека, который ей очень понравился.

Хороший такой фильм, добрый


Последний раз редактировалось Shirra 22.01.11, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы или что посоветуете посмотреть
 Сообщение Добавлено: 21.01.11, 15:41 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 01.12.10, 01:19
Сообщений: 233
Да, хорошая идея, я драму, мелодрамы люблю, чтоб чувств побольше и напряга. С Сандрой Баллок фильмы нравятся.
Дом у озера - СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ТОЧНО
Ночи в Роданте
Предложение
Предчувствие
Секрет
Чуть меньше года назад смотрела все подряд, хорошие драмы, мелодрамы, информацию в инете можно найти.

_________________
ИзображениеИзображение
11.05.2010
26недель
0м-0,94и0,915кг, 35и34см
1г-7,4и7,6кг, 68,5и69см
1,6г-9,6кг, 76см
мамаОксана,Ульяновск


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы или что посоветуете посмотреть
 Сообщение Добавлено: 21.01.11, 16:06 
Аватар пользователя
Администратор
Не в сети

С нами с: 24.04.10, 00:57
Сообщений: 223
Откуда: Одинцово
mamaOXIC писал(а):
Да, хорошая идея, я драму, мелодрамы люблю, чтоб чувств побольше и напряга. С Сандрой Баллок фильмы нравятся.
Дом у озера - СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ТОЧНО
Ночи в Роданте
Предложение
Предчувствие
Секрет
Чуть меньше года назад смотрела все подряд, хорошие драмы, мелодрамы, информацию в инете можно найти.


Один из САМЫХ любимых фильмов (с Сандрой Баллок кстати) -

Практическая магия


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы или что посоветуете посмотреть
 Сообщение Добавлено: 21.01.11, 16:22 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 01.05.10, 21:09
Сообщений: 1438
Откуда: Москва
Ой, будете на до мной смеяться наверное, но за несколько последних лет на меня самое сильное впечатление произвел фильм "Дневники памяти", пересматривала уже не один раз... А еще очень люблю "Питер FM" :oops:

Еще вспомнила хорошие киношки для разгрузки головы про любофф :-) :

"P.S. Я люблю тебя"
"Голова в облаках"
"Сладкий ноябрь"
"Больше, чем любовь"
"Шоколад"
"Приведение"
"Афера Томаса Крауна"

_________________
Изображение
Родился на 27 неделе - 980 г., 33 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые фильмы или что посоветуете посмотреть
 Сообщение Добавлено: 21.01.11, 17:07 
Не в сети

С нами с: 05.10.10, 16:06
Сообщений: 3954
А я вот, наоборот, мелодрамы не очень... Ну или чтоб не совсем сопливые были...
Из мелодрам пожалуй только "Миллионер из трущоб" выделю. И "Шоколад" тоже понравился).
Из того, что надолго зацепило:
Зелёная миля
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Список Шиндлера
Достучаться до небес
Мексиканец
Улыбка Моны Лизы
Эрин Брокович


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22.01.11, 16:20 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 06.07.10, 02:40
Сообщений: 2674
Откуда: г.Псков,
О, как вы тут активно, молодцы! про фильм Дом у озера, слышала много раз, но еще не посмотрела :oops: :oops: :oops: ззаймусь ка этим делом.
А еще темку сейчас переименую в Культурный форум, что б еще можно было книги обсуждать, музыку и другие передачи, для отвлечения в жизни)))


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Культурный форум
 Сообщение Добавлено: 22.01.11, 17:42 
Аватар пользователя
Администратор
Не в сети

С нами с: 24.04.10, 00:57
Сообщений: 223
Откуда: Одинцово
Солидарен с Lanchona по поводу мелодрам :)

Один из самых сильных фильмов, которые я видел -

Пролетая над гнездом кукушки

Фильм о невероятной силе духа и любви к жизни.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Культурный форум
 Сообщение Добавлено: 22.01.11, 20:53 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 11.10.10, 12:53
Сообщений: 1275
Откуда: Россия,Лен.обл.г.Тосно
Фильм Пролетая над гнездом кукушки,помнится смотрела ещё когда в школе училась,как-то тогда не очень, может стоит пересмотреть
А я,наверное,тоже больше мелодрамы люблю :)
Сабрина, Привидение-одни из любимых.Фильм "Два капитана"смотрела 150 раз и столько же читала-и ещё столько посмотрю :) Очень люблю книгу "Поющие в терновнике" :) (фильм не очень)-красивая философия жизни...а вообще раньше читала всё ,что под руку попадало, а сейчас только то,что зацепит-из современного такого очень мало (а классику почти всю давно-давно перечитала,хотя её полезно перечитывать,в разном возрасте по-разному воспринимается). Если надо отвлечься(например,лежу в больнице) читаю детективы :) лёгкое чтиво,всегда знаешь ,чем закончится :) и от нехороших мыслей отвлекает.

_________________
Изображение
Изображение
Родилась в 29 нед.-1370,41 см,в год-8100,70,5 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Культурный форум
 Сообщение Добавлено: 28.02.11, 17:48 
Не в сети

С нами с: 05.10.10, 16:06
Сообщений: 3954
В Лос-Анджелесе проходит церемония объявления лауреатов премии «Оскар». Приз за лучшую режиссуру уходит Тому Хуперу за фильм «Король говорит», передает Reuters. Исполнитель главной роли британец Колин Ферт получает награду за лучшую мужскую роль.

Сама картина становится лучшим художественным фильмом 2010 года по версии Американской академии киноискусств.

Лучшей актрисой признали Натали Портман за роль в картине «Черный лебедь» Даррена Аронофски.

Награда за лучшую мужскую роль второго плана ушла к Кристиану Бэйлу, сыгравшему в «Бойце». Мелисса Лео из этой же ленты удостоена приза за лучшую женскую роль второго плана.

Фильмы, называвшиеся фаворитами «Оскара-2011» — «Король говорит» и «Социальная сеть», забрали статуэтки за лучшие сценарии: оригинальный и адаптированный.

Лучшим полнометражным анимационным фильмом признана «История игрушек».

Премию в номинации «лучший фильм на иностранном языке» получила датская лента «Месть». Российская картина «Край» Алексея Учителя выбыла еще на стадии отбора.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Культурный форум
 Сообщение Добавлено: 28.02.11, 17:52 
Не в сети

С нами с: 05.10.10, 16:06
Сообщений: 3954
Изображение

"Король говорит".

В главных ролях: Колин Фёрт, Хелена Бонем Картер, Джеффри Раш, Дерек Джекоби, Роберт Порталь, Ричард Диксон, Пол Трасселл, Эдриан Скарборо, Эндрю Хавилл, Чарльз Армстронг...

Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Список форумов » Болталка » Поговорить


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: