Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выхаживание » Отзывы о детских больницах




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская городская больница N 7, г.Саратов
 Сообщение Добавлено: 03.01.14, 03:14 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 24.07.13, 22:14
Сообщений: 235
Откуда: Саратов
..неврологическое отделение.

Не знаю, кому как - но нам "повезло" прождать очередь туда больше 2х недель. Для госпитализации нужно сдать бак.анализ, взять справку о прививках (если они есть) или о медотводе (если он есть). маме - флюорографию действующую. И справку от педиатра об отсутствии инфекций (действует 3 дня)

Я ложилась туда сразу с двумя детьми, нас разместили в палате, где уже лежала одна мама с месячным малышом. Всего кроватей было 2. На мой вопрос: а куда я сына 9,5летнего уложу? - сказали: ну мама на ночь домой пойдёт, на её кровати уложим. Врач толком детей не осмотрела, сказала идти на уколы (сыну на капельницу).
Мы оформились в понедельник. Во вторник врач не зашла. В среду тоже. Я пошла к ней сама. Оказалось, неплохо было бы сходить к заведующей ФТО и записаться на массаж и физиопроцедуры. Чем я и занялась.
Лечение: 1 раз в день - укол мексидол, укол церебролизин. Таблетки Глицин 3 раза в день по половинке. Массаж 20 минут. Физио: "магнит" сзади на шейке между лопаток.
Осмотры: ортопед
Обследования: НСГ, эхо, УЗИ сердца.
Уехали домой, не пройдя курс лечения.

Посоветую ли я эту больницу?
С одной стороны - массаж и прочее всё в комплексе и не надо ездить по поликлиникам. Это подкупает :ti_pa:
С другой стороны - врач за неделю так и не осмотрела ребёнка. В выписке не указала результаты обследований, так что на участок неврологу мне отдать нечего :ne_vi_del:

Назначенное домой лечение:
1. Мексидол
2. Гопантеновая к-та (пантогам)
3. Глицин

И в феврале снова всё проходить по кругу и туда ложиться.

А, да: всех с наступившим НГ!!! :ng1: :ng3: :ng9:
Желаю в наступившем году всем мамам - сил и терпения, а нашим торопыжкам - здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Выхаживание » Отзывы о детских больницах


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: metla1988 и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: