Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Болталка » Красивая мама




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салон красоты
 Сообщение Добавлено: 26.01.11, 12:26 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 01.05.10, 21:09
Сообщений: 1438
Откуда: Москва
То ли уже весны захотелось, то ли яркое солнце за окном влияет, а только захотелось чего-то красоту навести. Вот и возникла мысль открыть тему, чтобы делиться своими хитростями по уходу за собой.

P.S. В конце концов нас тут девчонок большинство, так что можно и про косметику поболтать, а? :wink:

_________________
Изображение
Родился на 27 неделе - 980 г., 33 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
 Сообщение Добавлено: 26.01.11, 15:13 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 09.01.11, 14:03
Сообщений: 737
Откуда: Приморский край
Только сегодня думала о красоте. И о, ужас! Я два месяца не красилась и тем более не была в парикмахерской. А вообще, мое любимое занятие - принимать ванны с морской солью и делать маски из голубой глины. Кожа становиться гладкая и шелковистая.

_________________
Изображение
Максим родился на 30 неделе 1500 гр
В год 9500, 77 см +9 зубиков


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
 Сообщение Добавлено: 26.01.11, 16:04 
Не в сети

С нами с: 05.10.10, 16:06
Сообщений: 3954
Валюша 2 месяца? Это что! Я уже больше года не крашусь (бер. тоже не красилась)... В парикмахерскую время от времени наведываюсь чтобы чёлку только подровнять...

Решила взяться за себя :roll: . В последнее время делаю себе "мамкин день". А точнее "мамкин час" :D . Раз в неделю (в выходной, когда муж сидит с Ксюхой) запираюсь в ванной на 30-40 мин и кайфую :Yahoo!: ... Накладываю масочку на лицо, бальзам на волосы, общий пилинг, ванна, музыка, ароматерапия!... Красота!... Потом маникюр, педикюр. В общем, примерно в час укладываюсь.
После этого жизнь кажется чуть получше :) ...


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
 Сообщение Добавлено: 26.01.11, 18:22 
Не в сети

С нами с: 09.06.10, 19:43
Сообщений: 1247
Девченки, ой порадовали вы меня этой темкой....... :lol:
Я как вспомню себя превый год после нашего рождения, аж дурно становится.....и это все было со мной, не во сне и не из фильма.
Какое там, уход , ванны, соли.....Я ванну, чтобы полежать, год наверное и не принимала, быстренько под душиком за 15 мин и на выход.
Эпиляция ( ну нельзя же совсем мохером зарасти :oops: ) это словами не передать, выскакивала с душа и только уже в комнате видела, что одна нога сделана, а вторая то не тронутая :o
Волосы себе стригла сама, и в хвостик. Маникюр с педикюром был забыт. Надо заметить, что до родов, я так любила салоны. Посвящала себе любимой целый день салонных процедур и все было забыто.
Но самое интересное, что я придерживаюсь в одежде классического стиля. Пришлось перейти на спортивный стиль ( в спортивной обуви я пустое место) , муж покупал мне все одежду ( такого с роду небыло), короче пипец.
Как то стою я у зекркала и понимаю, что это ужасно, до слез.....а муж , чтобы меня поддержать - говорит " Давай тебе купим, классный спортивный косюм и еще одни кроссовки" ......Что было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в слезы, говорю"Ты что окончательно добить меня хочешь?"

Да уж тяжелый этот первый год....... :pardon:


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
 Сообщение Добавлено: 28.01.11, 23:41 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 01.05.10, 21:09
Сообщений: 1438
Откуда: Москва
Всё, в выходные у нас папин день, а мама по магазинам, и в воскресенье маникюр,педикюр,покраска волос, пилинг-шмилинг...

Девчата, присоединяйтесь!!!

_________________
Изображение
Родился на 27 неделе - 980 г., 33 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
 Сообщение Добавлено: 29.01.11, 14:27 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 11.10.10, 12:53
Сообщений: 1275
Откуда: Россия,Лен.обл.г.Тосно
А я в новогодние праздники, наконец, забежала постриглась - очереди не было и без записи :) так ,ничего особенного,но было очень приятно :)
одежда пока у меня совсем спортивная - я и так такого стиля придерживаюсь,но не до такой степени,надеюсь летом всё же уже удастся платьишко нацепить :)
А сейчас вот пойду себе бельишко прикуплю и ночных костюмчиков :) ,а то что-то вся поизносилась, а всё как-то не до покупок было -теперь чувствую время пришло :)

_________________
Изображение
Изображение
Родилась в 29 нед.-1370,41 см,в год-8100,70,5 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
 Сообщение Добавлено: 29.01.11, 21:55 
Не в сети

С нами с: 09.10.10, 21:58
Сообщений: 123
Ой, девочки. А я себе перед новым годом ногти накладные сделала. первый раз. Решила себя побаловать. Мне очень понравилось, о ногтях можно забыть на две недели, а то покрасить время трудно найти еще же высохнуть надо.
А вообще стараюсь выглядеть хорошо и о себе не забывать. Расслабляться я считаю нельзя, даже если с ребеночком сидишь. А потом в салон сходишь, ощущение , что как в "свет" вышла....

_________________
Изображение

Стасик родился на 30 недельке,вес 1кг 200г, рост з6 см



Лариса 33 г., Москва


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
 Сообщение Добавлено: 07.02.11, 17:50 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 01.05.10, 21:09
Сообщений: 1438
Откуда: Москва
Красота страшшшшшшшная сила :)

Это я на процедурах с черной глиной...

Изображение

_________________
Изображение
Родился на 27 неделе - 980 г., 33 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
 Сообщение Добавлено: 08.02.11, 13:25 
Аватар пользователя
Не в сети

С нами с: 11.10.10, 12:53
Сообщений: 1275
Откуда: Россия,Лен.обл.г.Тосно
Solomka, просто отпад :good: :D

_________________
Изображение
Изображение
Родилась в 29 нед.-1370,41 см,в год-8100,70,5 см


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
 Сообщение Добавлено: 20.06.11, 01:37 
Не в сети

С нами с: 30.10.10, 13:04
Сообщений: 16
Да, судя по всему, нам совсем не до красоты, а зря. Иной раз иду в поликлинику, вся зачуханная,словно обезьяна из мультика, а рядом присядет мамаша и стройная, и уложеная и наманикюренная - напедикюринная, и думаешь. Какая ж ты женщина после этого.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Список форумов » Болталка » Красивая мама


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: