Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Консультации специалистов » Психолог




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истерика.
 Сообщение Добавлено: 20.07.14, 21:50 
Не в сети

С нами с: 04.01.14, 17:51
Сообщений: 2
Здравствуйте! У меня такая проблема,что уже и не знаю что делать. Моему сыну 1г1м.( родился в 33 недели), в последнее время он стал сильно истерить если что то свое не получит. Например не даю ему открыть шкаф- всё,начинается истерика и льются слезы рекой. А в машине ехать это вообще беда! Никуда не можем выехать с ним! В автокресле не сидит,орет, берешь его на руки он начинает выкручиваться,ползать по тебе вверх-вниз, если его сажаешь на сиденье- всё опять истерика и орет во все горло и если во время не остановить это ,то начинается истерика такая что ужас, успокоить не реально,он аж захлебывается и начинает как бы икать и трястись. Тоже самое происходит и на прогулке,когда он хочет спать,он начинает выворачиваться в коляске,выкручиваться и плачет ,вернее орет во все горло,а если берешь его на руки ,то он начинает выгибаться ,выкручиваться и еще больше орет,громче и не возможно успокоить. Иногда даже стыдно выходить с ним на прогулку.И когда он хочет спать ,тоже начинает плакать и крутиться и еле-еле его можно успокоить его тряской либо на руках,либо в коляске. Что делать не знаю! Все уже измучились! Мне говорят бабушки что нельзя потакать ему,но вот если он своего добьется ( дотянется до чего нибудь или получит то что он хотел ),то он успокаивается, начинает улыбаться. И всегда у него сразу слезы льются рекой. Подскажите пожалуйста, что мне делать.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерика.
 Сообщение Добавлено: 07.08.14, 23:35 
Не в сети

С нами с: 05.08.14, 11:33
Сообщений: 2
А вам дз. ставили какой?Попробуйте сразу окропить святой водой.А дальше надо неврологу показать малыша.Возможно ЭЭГ сделать надо.


Информация о сообщении
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Консультации специалистов » Психолог


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: